Главная Новости

Питомник декоративных растений в Московской области

Опубликовано: 01.09.2018

видео Питомник декоративных растений в Московской области

Питомник "СЕЗОНЫ" - питомники растений в Московской и Воронежской области.
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

К выбору питомников, с которыми мы будем сотрудничать, мы отнеслись наиболее ответственно. В результате многолетнего опыта работы были подобраны несколько питомников, предлагающих наиболее качественный посадочный материал и широкий выбор растений. Наши специалисты осведомлены о качестве растений практически во всех торговых точках и питомниках Московской области и могут дать профессиональную консультацию о качестве выбранного вами материала перед посадкой, даже если Вы не планируете воспользоваться нашими услугами по высадке растений.



Один из питомников компании-партнера расположен в Луховицком районе Московской области. Все растения акклиматизированы и подходят для посадки в условиях средней полосы России. В питомнике представлен высочайший ассортимент декоративной древесно-кустарниковой растительности, многолетних и однолетних цветов. В нашем питомнике выращивается посадочный материал из Германии, Чехии, Венгрии, Бельгии, Польши и России. Растения нашего питомника имеют закрытую корневую систему, а технология выращивания позволяет дать гарантию на приживаемость всех наших растений.


Питомник растений «Вергер»

В питомнике представлено 1200 наименований декоративных растений. Среди них:

декоративные кустарники для озеленения сада, крупномерные деревья хвойных и лиственных пород, цветочная рассада, луковичные растения,  почвопокровные травянистые растения, бонсай и экваториальные растения для зимних садов.

Питомник работает круглый год. Зимой мы предлагаем Вам посадки крупномеров, озеленение лоджий, офисов, бассейнов и устройство зимних садов. Ознакомиться с ассортиментом питомника можно на рынке "Садовод в Тайнинском", 92-ой км МКАД, площадки № 31, 44, 22 или по каталогам питомника у наших партнеров.  


Питомники садовых растений в Московской области.

Мы предлагаем услуги по посадке декоративных растений и озеленению, в том числе по посадке крупномеров , созданию живых изгородей, цветников, миксбордеров, озеленению крыш. При посадке мы даем годовую гарантию на все растения питомника.  

Цены на растения &nbsp &nbsp

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

rss