Главная Новости

Пластиковая арматура 8 мм цена за метр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пластиковая арматура 8 мм цена за метр

арматура 10 мм цена

Купить арматуру 8 мм цена + за метр

Ищете, где купить арматуру 8 мм цена + за метр лояльна которой? Мы предоставляем арматуру отменного качества, достойные эксплуатационные свойства которой по-достоинству оценили крупные строительные организации и промышленные предприятия. В ассортименте присутствует арматура разных параметров, среди которой Вы без сомнений найдете подходящую для планируемого использования.



Купить арматуру 8 мм цена + за метр адекватна которой, можно разумеется в любых количествах. Нам незнакомо понятие «дефицит» и мы всегда соблюдаем точные сроки поставок, потому что востребованная арматура всегда присутствует в наличии. Используют подобную арматуру не исключительно на производстве, но и в быту. Купить арматуру 8 мм цена + за метр справедлива которой, будет разумным решением для создания оградительных конструкций. Подобная арматура применима повсеместно для заборов и ограждений в сельском хозяйстве и в частных домах. Мы отвечаем за заявленную прочность арматуры. Наиболее часто планируют купить арматуру 8 мм цена + за метр приемлема которой, именно для армирования бетонных конструкций, чтобы обеспечить их надежной прочности каркасом. Представленная арматура является сравнительно тонким вариантом и потому важно ответственно подойти к расчетам и эксплуатировать ее по назначению. Если Вы решились сегодня купить арматуру 8 мм цена + за метр демократична которой, свяжитесь со специалистами предприятия по названному телефону. При надобности мы поможем выбрать оптимальный вариант арматуры и предложим для Вас подходящий график поставок. Мы рады постоянным заказам, а также с удовольствием примем единоразовый оптовый заказ. Покупайте арматуру сегодня и оценив ее свойства, Вы будете заинтересованы покупать ее здесь постоянно.


арматура 12 цена за метр

Решились купить арматуру 8 мм цена + за метр умеренна которой. Мы предлагаем арматуру достойного качества и предлагаем справедливые расценки.

Арматура 8

Арматурную сталь используют для производства железобетонных конструкций, и она служит для улучшения на прочность бетона.

Арматура 8 используется в железобетонных конструкциях для усиления бетона сжатых зон конструкций и восприятия усилий. Количество необходимой арматуры определяют расчетом элементов конструкций, их нагрузки и воздействия.

Арматуру устанавливают по расчету из конструктивных и технологических соображений, то есть монтаж арматуры. Монтаж арматуры обеспечивает проектирование положения арматуры в конструкции и равномерно распределяет усилия между стержнями арматуры. Также арматура воспринимает не усилия от усадки бетона, температурные изменения конструкции.

Арматуру делят на арматурные изделия: вязаные и сварные каркасы и сетки, которые помещают в жб элементах в соответствии с характером нагрузки на них. Арматуру разделяют по таким признакам.

1.По технологии изготовления стальная арматура железобетонных конструкций делится на холоднотянутую проволочную и гарячекатанную стержневую. Стержневая арматура разного диаметра и разного вида поставки промышленностью: в прутках длиной до 13 м, в мотках, бунтах до 1300 кг.

2. По способу последующего упрочнения горячекатаная арматура бывает термически упрочненной, подвергается термической обработке, или упрочняется в холодном состоянии — вытяжкой, волочением.

3. По разновидности формы поверхности арматура бывает гладкой и периодического профиля. Ребра в виде выступов на поверхности стержневой арматуры периодического профиля, вмятины или рифы на поверхности проволочной арматуры улучшают сцепление с бетоном

4.Способ применения в армировании жби разделяют напрягаемую арматуру, которая подвергается предварительному натяжению, и ненапрягаемую.

Арматура в виде прокатных швеллеров, уголков, двутавров до отвердения бетона работает как металлическая конструкция на нагрузку от собственного веса, веса подвешиваемой к ней опалубки и свежеуложенной бетонной смеси. Целесообразная для монолитных больших пролетов перекрытий, загруженных колонн нижних этажей многоэтажных зданий и др.

Характеристики прочности и деформаций арматуры устанавливают при испытаниях образцов на растяжение.

Арматура из пластика #8212; стоимость 1 метра

Альтернатива арматурному металлопрокату найдена давно, хотя и не получила масштабного распространения в строительном деле. Это так называемая полимерно-композитная арматура. Рассмотрим ее достоинства и стоимость.

Особенности и сфера применения

Изначально целью введения в бетонное изделие каркаса из железных прутьев было упрочнение и улучшение качественных характеристик продукта. В частности полученная конструкция в несколько раз лучше выдерживала деформационные нагрузки (на сжатие, изгиб, растяжение, сдвиг), увеличивался ее эксплуатационный срок и надежность. Однако для зданий с повышенными требованиями магнитоинертности и радиопрозрачности наличие фундамента или перекрытий с железом недопустимо. Поэтому более 40 лет назад была разработана пластиковая композитная арматура (ААК). В состав входят:

арамидное синтетическое волокно в качестве наполнителя. Относится к группе непрерывных армирующих нитей и получается из линейных волокнообразующих полиамидов, схожих по структуре с капроном, найлоном-6, амиланом и др.; связующие термореактивные полимерные смолы (эпоксидная и другие); специальные присадки.

Очень часто пластиковую продукцию путают со стеклопластиковой (АСП). Согласно ГОСТ 31938- в состав ААК входит арамидное волокно, в то время как АСП является комбинированным композитом, включающим помимо полиамидного наполнителя еще и штапельное стекловолокно. Разница между первым и вторым незначительна, поэтому у покупателей сложилось мнение, что термины «АСП» и «ААК» являются синонимами.

Выпускается пластиковая арматура в диаметре от 4 до 18 мм, а реализуется бухтами по 50 и 100 м, реже – прутами по 6 м. Поэтому цена арматуры считается не в руб/т, а руб/погонный метр. Производители предлагают купить композит 2 разновидностей:

С периодическим профилем. Получается в результате обмотки стержня стекловолоконной нитью. С гладкой поверхностью, покрытой обсыпкой (мелкофракционным песком).

Преимущества и недостатки

Пластиковая арматура для фундамента обладает следующим набором достоинств:

1. Инертность к агрессивным средам щелочного и кислого типа (бетонное «молочко», битумные смолы, морская вода). Материал не гниет, не боится коррозии.

2. Малый вес. 1 погонный метр композитного стержня диаметром 6 мм весит 0,05 кг, тогда как масса аналогичной продукции из металла составляет 0,395 кг/погонный метр. Можно купить несколько бухт стеклопластика и перевезти в багажнике легковой машины.

3. Проводимость радио- и магнитного излучения.

4. Индекс термического расширения почти идентичен соответствующему показателю товарного бетона.

При всех своих плюсах пластиковая арматура обладает рядом существенных недостатков:

1. Под воздействием высоких температур каркас начинает плавиться, деформироваться.

2. Прочностной показатель полимерных стержней почти в 3,5 раза ниже, чем стального арматурного проката. Упрощено говоря, при нагрузке «скелет» начнет растягиваться, изгибаться. Хотя есть заводы (ООО «Русский композит» и другие), руководство которых утверждает, что добились существенного увеличения прочности на растяжение.

3. Если заказчик намеревается купить композит вместо стали, то проект нуждается в дополнительном пересчете (увеличении количества и диаметра стержней). И нет гарантии, что готовая конструкция выдержит расчетные нагрузки.

4. Для соединений нельзя использовать сварку. Только пластиковые хомуты (стяжки нейлоновые) или вязальная проволока.

Один из базовых вопросов – сколько стоит арматура – будет рассмотрен ниже. Композит применяется в основном при строительстве легких зданий и конструкций с небольшим уровнем нагрузок. В частности при возведении фундамента и стен, для укрепления стяжки, настилов и мостов, при изготовлении фасонных изделий, теплиц а также устройстве дорожного полотна и тротуаров.

Стоимость композитно-полимерных прутьев

УМЕНЬШИТ РАСХОД до 50%!

Это нужно знать каждому!

Источники: http://oooagb.com.ua/ru/stati/kupit-armaturu-8-mm-tsena-_-za-metr_ss.html, http://metalloprokat.od.ua/p25222310-armatura.html, http://stroitel-list.ru/fundament/armatura/armatura-iz-plastika-stoimost-1-metra.html

Комментариев пока нет!

rss