Главная Новости

Стеклопластиковая арматура в стерлитамаке цена

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стеклопластиковая арматура в стерлитамаке цена

Проблемный дом из газобетона // FORUMHOUSE

Лопата штыковая из рельсовой стали 800гр (K-2) ВЦК80968

Цемент HEIDELBERG ЦЕМ.II/В-Ш42.5Н /М400 (25кг)



от 125 руб./мешок.

Утеплитель базальтовый ИЗОБОКС Теплоролл

Алюминиевая пудра ПАП-1 (100г) СЛОН

Плита OSB/ОСП-3 2500х1250х9мм КРОНОШПАН г.Могилев

Главная \ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ и расходные для стройки

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ и расходные для стройки


Услуги ямобура зимой

Наша компания занимается реализацией различных строительных материалов в городе Стерлитамак. Среди них присутствует стеклопластиковая арматура. В международной промышленности каждый год изделия из композитных материалов используются все чаще и чаще.

Стеклопластики занимают немалую долю на рынке композитных материалов. Данный материал используется в строительстве, машиностроении, энергетике и нефтяной промышленности. На сегодняшний день одним из лучших решений, применяемых для различных сооружений с высокими требованиями к срокам исполнения, надежности, экономичности и долговечности используемых материалов, считается стеклопластиковая арматура. Ее часто называют композитной, неметаллической или АСП. По некоторым пунктам этот материал даже превосходит металлическую арматуру.


Замена батарей. Монтаж радиаторов от Алексея Земскова.

Использование такой арматуры в несколько раз ускоряет практически любое строительство. Малый удельный вес дает возможность исключить значительные энергозатраты при армировании плитного фундамента. Благодаря этому снижается суммарная масса стройматериалов, и происходит экономия денежных средств при перевозке.

Стеклопластиковая арматура - это производимый из стекловолокна и синтетических смол материал. Она поставляется в бухтах или прутьями. Основными плюсами стеклопластиковой арматуры считаются:

высокая прочность; небольшой вес; коррозионная стойкость; диэлектричность; низкая теплопроводность; максимальная долговечность; экономичность; несложность транспортировки.

Вы можете приобрести стеклопластиковую арматуру и многое другое в нашем интернет-магазине или по адресу: Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Уфимская, 38 Б .

Арматура стеклопластиковая: современный композитный материал

Предлагаем купить стеклопластиковую арматуру по самым привлекательным ценам в г. Стерлитамак. У нас представлен широкий выбор арматуры по диаметру и размеру бухты, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого строительного объекта: от частного дома до крупного здания.

Сфера применения и особенности стеклопластиковой арматуры

С технической точки зрения стеклопластиковая арматура представляет собой композитный материал, состоящий из тонких стеклянных волокон диаметром до 16 микрон, объединенных полимером. Такая структура позволяет добиться одновременно прочности и легкости изделия. При этом форма арматуры полностью повторяет рисунок классической арматуры, обеспечивая хорошие показатели сцепления с рабочей средой (бетоном). Основными направлениями использования материала являются:

Армирование бетонных конструкций, как с полной заменой стальной арматуры, так и с комбинированным применением стальной и композитной арматуры для уменьшения веса конструкций. Организация различных дорожных конструкций и сооружений: мосты, развязки, дорожные плиты. Обустройство канализационных коллекторов Организация опор для ЛЭП Сооружение бассейнов и прочих резервуаров для воды или агрессивных рабочих сред Многие другие конструктивные решения, требующие применения арматуры.

Ключевые преимущества стеклопластиковой арматуры

В первую очередь следует отметить, что стеклопластиковая арматура является полноценной альтернативой классической, стальной, арматуре. При этом по физико-механическим свойствам для замены стальной арматуры подойдет стеклопластиковая диаметром 2 – 4 мм меньше. К примеру, стеклопластиковая арматура диаметром 8 мм позволяет заменить стальную арматуру диаметром 12 мм. Кроме того, данное решение имеет целый ряд преимуществ:

Намного меньший вес. С учетом замены на арматуру равной прочности, вес армирования можно снизить до 9 раз по сравнению со сталью. Это позволяет не только облегчить конструкции, но и существенно ускорить процесс монтажа, так как для монтажа арматуры требуется гораздо меньше физических усилий. Высокая прочность на разрыв: в 2-3 раза выше по сравнению со стальной арматурой аналогичного сечения. Возможность доставки на площадки в бухте. Мы предлагаем бухты по 50м и 100м, а также можем подобрать бухту необходимой длины по заявке клиента. Такой формат поставки позволяет удобно закупить арматуру оптом, и нарезать ее на отдельные элементы нужной длины непосредственно на площадке. Химическая нейтральность изделия: арматура переносит воздействие кислоты, влаги, абсолютно не подвержена коррозии. Преимущества исключения металла из конструктивных элементов: композитная арматура не проводит электричество и не создает препятствий для проникновения электромагнитных волн, потому не нарушает работы беспроводного оборудования в бетонных зданиях.

Самая выгодная покупка стеклопластиковой арматуры в Стерлитамаке

Наш магазин предлагает арматуру оптом и в розницу, по самой выгодной цене. При этом как оптовые, так и розничные цены – очень привлекательные. Вы можете подобрать подходящее решение в нашем каталоге, после чего заказать доставку или забрать арматуру самостоятельно на нашей площадке. Звоните прямо сейчас, и наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение! Вы также можете купить газобетон в Стерлитамаке.

Купить пластиковую арматуру в Стерлитамаке

Показать все товары и услуги!

Если вы желаете гарантированно купить пластиковую арматуру в Стерлитамаке, рассчитывая на её особые свойства и долговечность, то вы обязательно сумеете оперативно решить эту задачку, обратившись на часто обновляемые страницы нашей многофункциональной информационной доски. на которой есть многочисленные объявления подобного толка.

Чем пластиковая арматура лучше аналогов, выполненных из металла? Несомненно, прочитав все реальные отзывы об пластиковой арматуре, можно узнать информацию о её лёгкости, гибкости, химической инертности ( и в щелочных, и в агрессивных кислотных средах), долговечности, надёжности и дешевизне.

Цена пластиковой арматуры, которую часто называют композитной арматурой, благодаря её химическому составу, в который включается стекло и специальный пластик, всегда должна быть меньшей, чем у изделий из стали, благодаря обилию доступного сырья и простоте технологии её изготовления.

Инженерами пластиковая арматура для фундамента применяется в качестве основной арматуры или как элементы обвязки металлических изделий для армирования.

Основными диаметрами такой арматуры являются размеры в 4-20 мм (или по индивидуальному заказу), а длина может быть любой целесообразной для строительства, и удобной для перевозок, благодаря способности лёгкого скручивания в бухты, которые легко расправляются при бетонировании.

Стройте с новыми эффективными материалами! Следует обратить внимание на такое важнейшее свойство: прочность при разрыве у любой стеклопластиковой арматуры всегда, как минимум, в три раза выше, чем в стальных метизах! Гибкость этого вида арматуры облегчает создание сложных конструкций с применением закруглений и арок. Пользуйтесь новым и выбирайте лучшее!

Подкатегории для поиска

Источники: http://xn----7sbbaczvdqgnel1ahhdekje.xn--p1ai/magazin-2/folder/728134421, http://kub02.ru/catalog/armatura_stekloplastikovaya/, http://www.sterlitamak.miltor.ru/strojmaterialy/kompozitnie-materiali/plastikovaya-armatura/

Комментариев пока нет!

rss