Главная Новости

Медицинский центр Бехтерев: наркологическая клиника, психиатрический стационар, неврологическое отделение. Лечение всех видов зависимостей.

Опубликовано: 02.09.2018

Лечение алкоголизма и наркомании в наркологическом центре «Бехтерев»

Согласно проведенным исследованиям, количество зависимых от алкоголя и наркотиков ежегодно увеличивается в геометрической прогрессии. К сожалению, такая тенденция уже никого не удивляет. В современном мире с его стрессами, бесконечными проблемами, депрессиями, спорами и скандалами, тупиковыми ситуациями сложно выжить без срывов даже полностью здоровому индивиду. А если вспомнить о плохой экологии, наследственных заболеваниях, ситуация становится практически невозможной.

По этой причине сегодня не обойтись без своевременной помощи врачей, если на Вашем пути или на пути Ваших близких встал такой враг как алкоголизм или наркомания.

Почему именно центр "Бехтерев"

МЦ «Бехтерев» располагает всеми ресурсами для комплексного поэтапного лечения зависимостей; Гарантированное качество и эффективность лечения достигаются благодаря нашим высококвалифицированным специалистам; Анонимное лечение исключает чувство дискомфорта; Для реабилитационных программ в центре оборудован собственный высокотехнологичный стационар; Вы сможете выбрать любой удобный тип лечения: в амбулатории, в стационаре, домашний прием; Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время дня и ночи; Мы бережно и внимательно относимся к каждому больному.

В стационарах центра «Бехтерев» не только очень комфортный психологический климат, но и хорошие условия: палаты оборудованы душем, туалетом, телевизором, кондиционером .

Пациентам предложено сбалансированное трехразовое питание, предусматривающее различные варианты меню, например, диетическое и вегетарианское.

Медицинский центр реабилитации «БЕХТЕРЕВ» - прежде всего это грамотное и квалифицированное лечение алкоголизма и наркомании, а также сопровождающих их заболеваний и других зависимостей.

Уважительное, доброе, чуткое отношение к каждому обратившемуся за помощью, индивидуальный подход к пациенту – только так можно создать условия для выздоровления больного.

Как мы обеспечиваем качество работы

Уровень наших возможностей по лечению алкоголизма, наркомании и иных видов зависимостей

Наркологическое отделение центра "Бехтерев" - центр передовых методик и технологий в области лечения наркомании, алкоголизма и иных зависимостей. Он органично сочетает в себе квалифицированность специалистов широкого профиля, уникальность созданных на базе центра методов лечения, оснащенность новейшими медикаментами и техническим обеспечением. Широкий спектр специализаций необходим для комплексного подхода к решению проблемы – только имея представление об общей картине состояния иммунитета, можно добиться эффективного лечения.

Высококачественное обслуживание

В нашем центре Вы получите качественную квалифицированную помощь. Она гарантируется, во-первых, за счет умений профессиональных врачей, выпускников престижных университетов Европы. Множество специалистов обладают званиями кандидатов и докторов медицинских наук, МЦ «Бехтерев» гордится ими. Созданные ими новейшие методы лечения, впитавшие весь практический опыт и знания в области медицины, помогают наиболее быстро и эффективно избавлять от губительного влияния алкоголизма и наркомании.

Высококачественное лечение

Подтверждением высококачественному лечению в нашем центре является огромный 23-летний стаж успешной практики в сфере лечения наркомании и других зависимостей. За эти годы МЦ «Бехтерев» сумел помочь тысячам зависимых людей, вернул их к здоровой полноценной жизни. Это лучшее подтверждение эффективности лечения.

Удобное лечение

В МЦ «Бехтерев» есть все условия, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. К каждому больному у нас индивидуальный подход – программа лечения составляется с учетом его пожеланий и особенностей организма, подбирается наиболее удобное место лечения – в амбулатории, на дому или в стационаре.

Анонимное лечение

Превыше всего для нас является психологическое здоровье больного, это ключевой фактор в процессе лечения. Поэтому МЦ «Бехтерев» следит за тем, чтобы соблюдалась полная конфиденциальность лечения. О том, что пациент когда-то страдал алкогольной или наркотической зависимостью, будет помнить только врач и он сам.

24-часовая работа

Помощь в МЦ «Бехтерев» оказывается круглосуточно. Больной может обратиться в любое подразделение центра в любое день недели, в любое время дня и ночи. Для нас не существует праздников и выходных для того, чтобы любой человек мог получить своевременную помощь лучших врачей.

Новейшие методики лечения алкоголизма

МЦ «Бехтерев» владеет уникальными методиками лечения, с помощью которых можно в короткие сроки достичь хорошего результата. Например, ксенонотерапия.

Ксенонотерапия по эффективности превосходит все известные и использовавшиеся до нее методы. Она может помочь даже в тех сложных случаях, когда ничего не помогло и надежды никакой не осталось. Ксенон даже при недолгом лечении дает поразительный эффект оздоровления: пропадают боли, нормализуется сон, снижается зависимость.

При этом ксенонотерапия практически не имеет побочных эффектов и противопоказаний! Она настолько безвредна, что такие процедуры можно прописывать беременным женщинам без риска повредить плод.

Узнать больше о ксенонотерапии...

rss