Главная Новости

Финская металлочерепица компании Ruukki, свойства, цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Финская металлочерепица компании Ruukki, свойства, цены

Прогулки по производству Ruukki®

Описание основных свойств и характеристик металлочерепицы производства компании Ruukki.


Металлочерепица - как выбрать, виды, качество, цена

компании Ruukki –  великолепное эстетическое решение для крыши дома, которое создаст атмосферу уюта и тепла для вас.

Компания Ruukki известная производством высококачественной металлочерепицы стала заниматься прокатом с 1991 года и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Характеристики металлочерепицы производства Ruukki позволяют устоять материалу перед самыми сильными ветрами и морозами. Если вы хотите приобрести именно такой вариант для кровли крыши вашего дома, то надежность и долговечность в эксплуатации, а так же стильный внешний вид, вашему дому обеспечен.


Фотогалерея ФИНСКИЕ кровельные системы KERABIT, VILPE

Отличительная черта стальной черепицы от керамической, или же цементно-песчаной, это в первую очередь элегантность, а так же простота в монтаже, что дает возможность самостоятельно установить кровлю не прибегая к услугам сторонних мастеров.

Широкий ассортимент позволит вам выбрать тот вариант, который будет идеально подходить вашему дому, и будет изыскано смотреться на любом доме и вписываться в любой интерьер.

За счет того, что стальная кровля имеет специальное полимерное покрытие, ваша крыша постоянно будет находиться в чистом виде,  при любых погодных условия. На такой кровле не будет оставаться никакая грязь. Это позволит вам не беспокоиться за внешний вид крыши, и тем самым упростит уход и уменьшит время на чистку.

Каждому покупателю металлочерепицы высокого качества финской компании предоставляется гарантия, которая устанавливает минимальный гарантийный срок до 15 лет эксплуатации, но полный срок гарантии будет зависеть от вида покрытия. Широкий ассортимент цветов, вариантов и видов покрытий металлопроката позволит каждому подобрать, то, что будет отлично подходить под дизайн вашего дома.

Металлочерепицу можно использовать в различных оформлениях, и дополнительно применять, как для внутренней отделки, так и для внешней, благодаря использованию защитного полимерного покрытия. В итоге - вы легко сможете подобрать покрытие, цену и найдете материал нужного вам цвета, для того, чтобы кровля выглядела эстетично на фасаде дома.

Такую металлочерепицу можно приобрести во многих отечественных магазинах, торгующих кровельными материалами с любым покрытием, профилем, цветом.

Эти особенности и уникальные характеристики, позволили финской металлочерепице стать такой востребованной на международном рынке.

Читайте также:  Как выбрать металлочерепицу?

rss