Главная Новости

Все о материале для труб

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о материале для труб

КАК И ИЗ ЧЕГО у меня СДЕЛАНЫ КРАСИВЫЕ ДОРОЖКИ МЕЖДУ ГРЯДОК

В зависимости от того, какие трубопроводы Вы выбрали, асбестоцементные или, скажем, стальные — и будет зависеть напрямую тот способ монтажа, который Вам понадобится. К примеру, для керамических труб возможен только раструбный, а вот медные трубы можно соединить и сваркой своими руками. Как тут не запутаться? Да очень просто — достаточно зайти в раздел «Материал труб», и выбрать подходящий именно Вам.



Система отопления из полипропиленовых труб

Монтаж отопления из полипропиленовых труб является основной задачей для создания уюта в помещениях. Осуществить его под силу даже неспециалисту.

Для чего применяется вальцовка?

В данной статье речь пойдет о таком процессе, как вальцовка медных труб. В каких сферах она применима и какова ее технология?


КРУЧЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОСТАТКИ ПП ТРУБ! НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ САМОДЕЛКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ

Виды полипропиленовых труб

Трубы полипропиленовые, армированные стекловолокном, на современном строительном рынке занимают ведущую позицию благодаря своим многочисленным преимуществам.


Где я беру материал.

Полиэтиленовые трубы для газопроводов

Труба газовая полиэтиленовая на сегодняшний день наиболее часто используется для газопроводов. Выясним, чем обусловлена такая популярность.

Трубы ПНД для горячего и холодного водоснабжения

Какие трубы ПНД для горячего водоснабжения рекомендуется использовать: маркировка и технические характеристики.

Пропиленовые детали: сварка и монтаж

Пропиленовые трубы - идеальный материал для систем водоснабжения и отопления. Вам не потребуется специальных навыков для их монтажа. Для соединения потребуется паяльник для пропиленовых труб, ножницы и сам материал.

Медные отожженные трубы: достоинства и недостатки

Труба медная отожженная сейчас все активнее используется в системах отопления и водоснабжения. Это стало возможным благодаря уникальным свойствам меди, прошедшей термическую обработку.

Сборка и соединение труб ПНД

Применение ПНД труб весьма обширно: они используются в газопроводах, водопроводах и при электромонтаже. Каким же образом осуществляется сборка ПНД труб?

Трубы из фторопласта в промышленности

Фторопластовые трубы, благодаря уникальным свойствам материала, широко применяются для транспортировки агрессивных и химически чистых жидкостей.

Достоинства и недостатки использования чугунных труб для городского водоснабжения

Чугунные трубы для водопровода используются уже более 100 лет. Такую популярность они снискали благодаря своей прочности и стойкости к появлению коррозии.

rss