Главная Новости

Целлакаст (Cellacast)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Целлакаст (Cellacast)

Как положить пластиковый гипс? orthoforma

Ни один человек в своей жизни не застрахован от проблем со здоровьем. И речь идет не только о различных заболеваниях. Всевозможные травмы также часто случаются практически с каждым. Процесс лечения никому не доставляет удовольствия, поэтому любой человек желает максимально его упростить. Для этого сегодня с каждым днем все больше и больше появляется новых медицинских препаратов и материалов. Специализирующиеся в сфере производства такой продукции фирмы пытаются сделать товары медицинского назначения не только эффективными, но и легкими в применении. Так, более практичные и удобные материалы успешно заменяют своих предшественников. Например, на смену всем известному обыкновенному гипсу пришел синтетический гипс Целлакаст , производимый одним из лидеров мирового рынка медицинских товаров немецкой компанией Lohmann and Rauscher.



Синтетический гипс Целлакаст (Cellacast) и сфера его применения

Синтетический гипс Целлакаст сравнительно недавно появился на современном рынке, но даже за этот небольшой отрезок времени успел завоевать значительное доверие профессионалов. Сегодня его применение практикуется в специализированных клиниках, занимающихся проблемой костных повреждений. Настоящее немецкое качество и максимальная эффективность такого рода продукции является несомненным преимуществом для людей, нуждающихся в наложении удобной гипсовой повязки. Существует множество случаев, когда применяется синтетический гипс Cellacast :


Полимерные бинты

 

Использование Целлакаста необходимо для надежной фиксации кости при разнообразных видах переломов. Иммобилизация частей тела в послеоперационный период заметно упрощается благодаря применению синтетического гипса. Синтетический гипс Целлакаст также незаменим для произведения наиболее качественной ортопедической коррекции.

Преимущества, которыми обладает синтетический гипс Cellacast

Масса преимуществ по сравнению с обыкновенным гипсом свойственна синтетическому гипсу Целлакаст . Именно это и является основной причиной стремительного роста популярности его применения среди квалифицированных специалистов медицинской сферы.

 

Такого рода продукция, производимая немецкой фирмой Lohmann and Rauscher, обладает необыкновенно высокой прочностью, и позволяет надежно зафиксировать поврежденную часть тела. Процедура наложения синтетического гипса занимает не более 20 минут, при этом его пластичность обеспечивает возможность покрытия даже самых сложных изгибов тела. Его масса почти в пять раз меньше массы обыкновенного гипса, что также немаловажно для пациента. Способность не пропускать влагу разрешает купаться с гипсовой повязкой. Также не стоит переживать о возможности появления кожных раздражений и опрелостей под наложенной повязкой, ведь синтетический гипс Целлакаст владеет отменной воздухопроницаемостью. И, наконец, огромным преимуществом Целлакаста является его рентгенпрозрачность. Сквозь гипсовую повязку можно без проблем сделать качественные и наиболее точные снимки кости.

Где легко и быстро можно купить синтетический гипс Cellacast

Мир современных технологий подарил потребителям уникальную возможность выбирать и приобретать разнообразные товары с помощью всемирной паутины. Воспользоваться такого рода возможностью могут также люди, которым необходима продукция медицинского назначения. Так, интернет-магазин медицинских товаров «НетРан» предлагает Вам огромный ее ассортимент, среди которого Вы легко можете найти и купить синтетический гипс Целлакаст и множество других не менее полезных средств и материалов. Чтобы получить желаемую продукцию из каталога, размещенного на нашем сайте, необходимо оформить и оплатить заказ. По душе каждому придутся предлагаемые нами наиболее приемлемые цены. Интернет-магазин « НетРан » - это гарантия быстрого получения необходимого товара. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары для ухода за лежачими пациентами, например, предлагаем подгузники для взрослых любых размеров и объема. Интернет-магазин « НетРан » - это гарантия быстрого получения необходимого товара.

 

rss