Главная Новости

Зеленая свадьба – новой жизни начало

Опубликовано: 04.09.2018

видео Зеленая свадьба – новой жизни начало

Большим событием для села Винсады Пятигорской епархии стало начало строительства новой церкви

Содержание:



Весна – зеленая пара, пора, когда люди отмерзают от холода, когда появляются ручейки и светит ярко солнышко. Весенние месяцы у каждого человека ассоциируются с зеленым цветом. Это именно тот период, когда вся природа оживает, появляется первая травка, на деревьях появляются первые зеленые листочки.


Чужое счастье. 1-4 серии (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Если же молодые решили справить свадьбу именно весной, то почему бы и нет сделать ее в зеленом оттенке. Как известно зеленый цвет – символ природы, а также гармония и рост.

В средние века невеста могла себе выбирать зеленое свадебное платье, что являлось символом плодородия. Зеленый цвет очень уникален. Он может быть идеально, освежать или наоборот дарить тепло все зависит от оттенка.


Винсады свадьба Насти и Сергея 23 июля 2011 года.mp4

Зеленый цвет можно выбирать как в теплый сезон, так и в холода. Для весны будет идеален очень яркий зеленый, осенью же можно подобрать оливково-зеленый цвет. В зимние месяцы лучшим выбором будет темные насыщенные оттенки, можно взять даже хвойный цвет.

Зеленая тема для свадьбы подойдет той молодой паре, которые уверены в своих чувствах, которые спокойны и уравновешены. Также может нестандартно зеленый цвет придется по вкусу молодым, которые неравнодушны к проблемам экологии.

Сделав свадьбу в зеленом стиле, молодые тем самым выразят свою точку зрения и жизненную позицию по заботе о природе даже в самый важный для них день. Зеленый цвет очень заманчив, так как его можно сочетать с другими цветами.

Можно выбрать классическое сочетание цветов белый плюс зеленый. Также можно добавить наряд лиловым или розовым цветом. Если свадьба будет весной, то самым идеальным вариантом в сочетании цветов будет зеленый и лимонный цвет. Если для зимней свадьбы уже выбран зеленый цвет к нему подойдет бордовый тон. Также очень привлекательно будет смотреться сочетание зеленого и синего цвета.

Свадьба в зеленом цвете

Читайте также: Ромашковый букет для невесты

Зеленая свадьба – первый день после регистрации. Конечно, зеленый цвет не очень уместен зимой или осенью. В эти времена года лучше отдать предпочтение не таким насыщенным оттенкам, а вот летом или весной зеленый цвет как нельзя кстати.

Вообще зеленый цвет – жизнь, естественность. Например, в Исламе зеленый цвет олицетворяет райские сады. В Индии этот цвет означает мир и надежда. Очень приятно и привлекательно будет выглядеть мятный цвет. Этот цвет может излучать прохладу. Насыщенный зеленый цвет идеально подойдет для активного ти яркого торжества. Среди гостей зеленый цвет не будет бросаться в глаза, также этот цвет создаст гармоничную атмосферу.

Зеленые приглашения на свадьбу

Конечно приглашение – это визитная карточка свадьбы. Если уже решено, что свадьба будет выполнена в зеленом цвете, то самое время будет идти на поиски подходящих аксессуаров. Для того чтобы гости поняли что церемония будет проходить в зеленом цвете понадобятся яркие зеленые карточки, конверты или свитки. Также можно украсить приглашения различными рисунками или наклейками. Очень необычно будет выглядеть приглашения, выполненные с помощью оригинального кружева, дополненное кокетливым бантиком из зеленой ленты из атласа.

При выборе приглашений можно отдать свое предпочтение обычным белым листочкам, к которым будет добавлен интересный уникальный аксессуар, например, яркая лента надпись или необычный орнамент.

Можно подключить фантазию и сделать приглашения в виде вазы с зеленой травой, можно поэкспериментировать и прикрепить, например пригласительные карточки с именами на зеленое яблоко. Это не только оригинально, но и одновременно съедобно.

Что касается наряда на зеленую свадьбу то идеально будет одеть яркое платье зеленого цвета. Не каждая невеста может решиться на столь необычный эксперимент и надеть зеленое свадебное платье. Поэтому выбор можно остановить на белом платье, добавив его зеленым аксессуарами – поясом, обувью или аксессуарами ярко зеленого цвета.

Сейчас часто можно встретить платья комбинированные зеленым акцентом. Костюм жениха может быть классическим, но дополненный каким-нибудь аксессуаром в тон наряда невесты. Это может быть галстук, рубашка. Тогда пара будет выглядеть очень гармонично.

Согласится каждый с тем, что зеленый костюм для мужчины – это не самый оптимальный вариант. Жених будет выглядеть комично, а на торжественно. Особое внимание нужно посветить аксессуарам, ведь зеленый цвет ассоциируется с весной и природой. Поэтому можно вместо обыкновенных заколок вплести в косу невесте зеленые листья или красивые растения. Также можно придумать пышный венок вместо обычной диадемы. Если на торжестве и так много зеленого стоит тогда отказаться от этих оттенков. Иначе можно просто слиться с атмосферой праздника.

Наряды для гостей

Если возникает желание как то по-особенному одеться, то стоит обратить внимание на, то чтобы невеста и жених не слились вместе с гостями в одной толпе. Просто чтобы избежать этого, нужно заранее продумать дресс-код гостей. Конечно, не каждый гость сможет позволить купить на свадьбу специальные платья или костюмы, поэтому можно не думать по этому поводу, а просто поставить возле входа стол с ленточками, платочками и другими аксессуарами. Таким образом, тематика свадьбы будет соблюдена. Можно подобрать, например одинаковые букетики или одинаковые заколки или украшения для волос.

Конечно, самым главным дополнением к невесте служит свадебный букет, ведь для свадьбы в зеленых тонах и букет должен быть особенным. Вообще букеты из зеленых растений выглядят очень свежо и нежно. Такой букет поможет создать девушке образ девушки-весны. Очень хорошо будут смотреться полевые цветы, которые дополняются декоративными растениями и зелеными бутонами. Красиво будут смотреться гортензии, каллы и зеленые орхидеи.

Зеленая свадьба оформление

Зал оформлять однозначно в зеленых тонах не стоит иначе у гостей будет впечатление, что они попали на зеленую полянку. Лучшим вариантом будет сочетать зеленый и белый цвет, можно добавить немного молочного цвета. Зная, где будет проходить торжество можно украсить тканями, украсить лентами и цветочными композициями.

На стулья можно надеть белые чехлы, а на них прикрепить зеленый бантик.

На столы можно накрыть белые или зеленые салфетки, поставить интересные вазочки над столами можно повесить зеленые фонарики из бумаги.

Скатерть нужно стелить белую. Стоит помнить, что зеленого цвета не должно быть много иначе такая интересная задумка, как зеленая свадьба может провалиться с треском. На стол можно положить несколько лаймов или зеленых яблок.

Очень уникально будет смотреться трава в горшочках на подоконниках. Торт молодоженов также можно украсить зеленой атрибутикой. Не стоит забывать, что в теплое время года можно воспользоваться моментом и устроить торжество на природе.

Украшение авто

Не всегда можно найти именно зеленую машину. Расстраиваться по этому поводу не нужно, так как и украсить машину можно в зеленой тематики. Чтобы украсить авто в помощь придут как ни как кстати различные ленты, бантики. Можно оригинально задрапировать машину зеленым гипюром, на который рассадить можно бабочек и яркие цветы. Конечно, оформить свадьбу еще и в зеленом цвете – дело не из легких, но очень увлекательное дело. Можно воплотить в жизнь все свои фантазии и мечты.

Зеленый свадебный букет

Как известно, существуют очень много различных цветов, которые отличаются друг от друга по форме, длине стебля и других характеристиках. Каждый цветок что-то да символизирует. Зеленый цвет несет положительную энергию и символизирует жизнь. Но найти именно зеленый цветок очень сложно, поэтому такие букеты для невест-редкость, но очень популярен.

Зеленый цвет – редкость для букета невесты. Букеты в зеленом цвете очень популярны, так как такие букеты еще и экологические. Психологи утверждают, что именно зеленый цвет – очень хорошо влияет на нервную систему. И если этот цвет будет в букете, то он поможет успокоить и настроить человека на открытость.

Для создания зеленого свадебного букета очень хорошо подойдут такие цветы как морозник, тюльпаны, розы – да именно розы – это новинка на сегодняшний день – зеленые розы. Очень редко, но можно встретить зеленые гладиолусы и конечно хризантемы.

Морозник – цветет уже ранней весной. По внешним данным – кустик с множеством цветков напоминающих колокольчики. Очень хорошо подходит для создания букета круглой формы.

Тюльпаны - можно найти не один сорт зеленого цвета этих замечательных растений. Эти цветы, что уникально долго цветут и славятся своей красотой.

Зеленые розы – это можно сказать новинка на сегодняшний день. Эти цветы еще мало изучены, хотя уже сейчас можно заказать букет из зеленых роз по случаю торжества особенно популярен этот букет на свадьбу.

Экзотикой среди цветочного мира является зеленый гладиолус. Эти цветы очень грациозно располагаются на стебле в два ряда. Эти цветы можно использовать для создания длинного букета для невесты. Именно букет из зеленых гладиолусов не кого не оставит равнодушным, даже жениха. “Золотой цветок” так еще называют хризантемы, которая просто великолепно смотрится в букете на свадебной церимони у невесты в руках.

В свадебные букеты нужно только маленькие хризантемки, которые еще не до конца распустились инее стали желтыми со временем. Использовать цветы нужно еще не распустившимися до конца. Благодаря зеленому цвету, свадьба будет напоминать картинку из сказки или из фантастического фильма.

Зеленый – это цвет надежды именно он очень гармонично будет выглядеть в букете у невесты. Он просто дополняет его своим присутствием. Заказав или сделав своими руками букет из зеленых цветов можно создать атмосферу фантастики, тем самым заваражив своим прекрасным зеленым свадебным букетом.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss