Главная Новости

Линкруста в интерьере

Опубликовано: 05.09.2018

видео Линкруста в интерьере

Обои Lincrusta. Способы инсталяции

Линкруста     Обои линкруста в интерьере фото

Ниже представлено наше портфолио по поклейке и покраске линкруста в интерьере. Здесь только малая часть работ, всего реализованы сотни проектов, интерьеров в разном дизайне. Мы гарантируем качество и показываем высокий результат на деле. Нам доверяют сложнейшие проекты по всей России.



Поклейка линкруста - 1500 руб/м2

Художественная покраска линкруста - 2000 руб/м2

Покраска в один цвет - от 600 руб/м2

  Все цены с учетом расходных материалов!

Заказывайте:

8-909-984-89-92

(ежедневно с 9 до 21)

[email protected]

Немалая часть наших работ и фотографий интерьера также представлена на популярном портале о ремонте и дизайне: www.sarafanov-style.ru Здесь лишь малая часть возможных вариантов. Примеров выкраса множество.


Декорирование линкрусты

Обращаем внимание на то, что мастера специализируются именно на обоях Lincrusta. Узкая специализация и опыт более 12 лет позволили отточить процесс монтажа и росписи, превратив работу в искусство.

Не доверяйте поклейку отделочникам широкого профиля, которые имеют мало понятия об этих обоях. У линкруста немало тонкостей, и без опыта есть шанс загубить результат и общее впечатление от ремонта. Не секрет, что обои линкруста слишком дороги, чтобы переплачивать дважды. Нас часто просят исправить чужую работу. Говорим честно, что порой поклейка на столько ужасающая, что довести до идеала крайне тяжело.


Lincrusta, вариант декора #Пятифорум2017

Линкруста в интерьере представляет собой буквально калейдоскоп возможностей в декоре и покраске. Во-первых, это неограниченные возможности в выборе цвета за счет подбора нужного колера краски, во-вторых, это разнообразия самого декора, позволяющего достигать нужного эффекта. На фото линкруста в интерьере можно увидеть некоторые варианты покраски линкрусты. Lincrusta подходит для классики и современных интерьеров. Здесь всё зависит как обыграть материал и каким будет выкрас. Роскошный внешний вид линкруста украсит любой интерьер от классики до модерна

В интерьере часто используется прием, когда фон обоев линкруста красится в один тон, а выпуклый рисунок или орнамент в другой, осветляя, оттеняя или используется золочение или патина. Также широко используется многоцветие. Чтобы понять, как будет смотреться линкруста в интерьере , наши мастера делают пробный выкрас бесплатно, тем самым вы заранее видите полученный результат до оплаты за работу! Подробнее в разделе покраска линкруста . Действует выгодная цена!

Не менее популярно золочение или покраска линкрусты в интерьере под бронзу. Это абсолютно два разных вида, которые достигаются разными методами. Эффект золочения часто используется на небольших участках на рельефе, однако среди заказчиков встречаются и те, кто желает, чтобы их обои полностью блестели золотом. Бронза также может передавать отлив для обоев линкруста темных тонов, будь то эффект состаренности или современный отблеск.

Кроме имитации золота, серебра и бронзы, покраска линкруста в интерьере позволяет имитировать гипсовую лепнину, металл, коррозию, состаренность, и даже глину и дерево. Последнее особенно актуально для обоев Lincrusta Linenfold. Как видите, вариантов много! Выбирайте под свой интерьер обои линкруста и способ выкраса, а наши мастера исполнят всё по вашему желанию на высшем уровне.

rss