Главная Новости

Электрические косилки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрические косилки

Выбираем газонокосилку. Советы профессионалов // FORUMHOUSE

Полезная информация

Перед владельцами загородных участков часто встают такие задачи, как заготовка сена или кошение высокой травы. Их не всегда удается решить с помощью обычного триммера или самоходного агрегата для ухода за газоном. В этом случае необходима мощная электрокосилка.



Обычно агрегаты этого типа по особенностям делятся на две группы:

барабанные; роторные.

Но мощные электрические косилки, способные справиться с бурьяном и подходящие для заготовки сена – это как правило роторные модели. Они оборудованы двигателем, мощность которого составляет минимум 800 Вт.


Обзор и тест-драйв электрической газонокосилки Makita ELM3311

Важный критерий – ширина скашивания: чем больше этот параметр, тем меньше проходов вам придется сделать, чтобы обработать участок.

Также при выборе электрического агрегата для ухода за заросшим участком необходимо учесть диаметр колес. Техника с большими колесами особенно хорошо чувствует себя на неровной поверхности.


Плюсы и минусы газонокосилок AL-ko, MTD, Bosch и прочих. Как выбрать газонокосилку

Если вы планируете не просто заготавливать сено, но и ухаживать за газоном, стоит обратить внимание на возможность регулировать высоту скашивания.

Жесткий травосборник, выполненный из металла или пластмассы, предпочтительнее мягкого, его легче очищать.

Вам нужна электрическая техника для ухода за загородным участком? Подходящие модели вы найдете в интернет-магазине компании «Элби». Знакомьтесь с нашим ассортиментом и оформляйте заказ!

rss