Главная Новости

Бирки для автосервиса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бирки для автосервиса

Ищем бирку №8 Смоленск Город Сокровищ

Бирки для автосервиса

 

Давно бирки стали привычным и удобным атрибутом товара. Они являются собой необходимым элементом для создания имиджа и демонстрации фирменного бренда. Дизайнерская бирка с правильным оформлением может стать эффективной рекламой. На картонные ярлыки наносится информация при помощи специальной полиграфической техники или же при помощи качественных принтеров.


Блондинка приехала переобуться на СТО — На троих — 27 серия

Особенности

Бирки для автосервиса создаются таким образом, чтобы они были максимально удобны в использовании. Они могут иметь вид бирки для ключей, визитной карточки или бирки на ручку двери. Практически всегда на ярлыках предусмотрено отверстие для крепления. Имеется на них и преформация, или специальные линии просечки материала, которые делают использование ярлыка более комфортным. 


Ручной лазерный маркер для маркировки автостекол, фар, зеркал. Противоугонная маркировка.

Не смотря на то, что с виду бирки для автосервиса могут показаться простыми, изготовление их является довольно не простым процессом. Ведь, как правило, ярлыки это небольшие отрезки бумаги с важной информацией и яркими изображениями. На них прописывается контактная информация сервисного центра, услуги, время работы, адрес и другая полезная информация, поэтому печать должна быть максимально разборчивой.

Разработку фирменной бирки для автосервиса лучше доверить профессиональным художникам-дизайнерам, которые работают в типографиях, и которые имеют опыт разработки таких изделий.

Материал для изготовления бирок:

- плотная бумага;

- картон;

- бумага дизайнерская;

- пластик;

- дерево.

С целью разработки наиболее интересных и эксклюзивных бирок для автосервиса не редко используются элитные сорта картона или бумаги, а также эффективные способы печати. Наиболее прочными принято считать ярлыки, сделанные из синтетического материала, она выдерживают стойко неблагоприятные воздействия внешней среды и продолжительное время сохраняют презентабельный вид. Даже температурные и химические воздействия им не страшны. Побывав в сервисном центре и получив фирменную бирку для автосервиса, водитель, при необходимости, всегда может взглянуть на неё и получить всю необходимую информацию об автосервисе, его услугах и координатах. Бирка, сделанная с креплением для ключей, никогда не потеряется, всегда будет под рукой у водителя. Так же она может служить закладкой для книги, навесной, и даже дорожной биркой. Всё зависит от задумки дизайнера и пожеланий заказчика. Некоторые материалы использоваться могут в декоративных целых, если говорить точнее – они имеют особенный обработанный верхний слой, наиболее пригодный для цветной печати.

Как правило, картонные бирки для автосервиса разделить можно на термотрансферные и термо. Изготавливаются они чаще всего из специальных термотрансферных материалов  и представляют собой довольно удобное, презентабельное и яркое изделие. При желании заказчика на ярлык наносится следующая информация: контакты, логотип компании, девиз, выгодные предложения, описание предоставляемых услуг, адрес и другая информация. Может заливаться бирка любым цветом с целью дальнейшего нанесения на её поверхность информации при помощи специальной термотрансферной печати.

Широкое распространение в последнее время обрели универсальные бирки для автосервиса и автохаусов.  Как правило, они представляют собой вырубные отпечатанные бирки с перфорацией и легко делятся на три части. При этом каждая из карточек содержит так называемые переменные данные, то есть индивидуальную уникальную информацию, а в конкретном случае, номер заказа. В случае разделения данной карточки на три части мы получаем, что одна из них крепится к бланку заказа, вторая часть размещается на лобовом стекле автомобиля или же на зеркало заднего вида, а третья часть, имея вид ремешка, прикрепляется на ключи автомобиля.

Такая бирка для автосервиса в значительной степени оптимизирует работу персонала с заказами, при этом практически полностью исключая ошибки и путаницу в работе. Такие карточки достаточно часто используются в самых разнообразных областях сферы услуг, и является распространённой в европейской практике.

Тройные бирки для автосервиса оформляются в разных стилях, демонстрируя логотип компании или обозначая приближение праздника. Особое внимание привлекают бирки для постоянных, или ВИП-клиентов, а как известно такие внимание к своей персоне клиенты очень любят. Некоторые сервисные центры уделяют внимание не столько содержащейся на бирке информации, сколько её форме. Она может иметь форму автомобиля, геометрической фигуры, эмблемы и так далее, насколько она будет оригинальной, зависит исключительно от фантазии заказчика. Такой вид бирок для автосервиса не только удобен в использовании, но является ещё и прекрасным маркетинговым ходом, который поможет эффективно конкурировать на сервисном рынке.  

 

rss