Главная Новости

Купить садовый измельчитель и дровокол в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Дровоклы и измельчители для травы и веток.

Опубликовано: 06.09.2018

Жизнь современных садоводов, огородников и дачников изменилась до неузнаваемости с появлением современной техники. Механизация ручного труда позволяет людям получать удовольствие от работы на приусадебном участке и больше времени проводить со своими близкими при большей эффективности труда. Наиболее востребованными устройствами являются:

Дровокол. Садовый измельчитель.

Механизация такого тяжелого и травмоопасного труда, как заготовка дров позволяет с меньшими затратами времени и лучшего качества заготовить топливо за один пару дней на целый отопительный сезон. Современные дровоколы различаются по мощности, производительности, толщине и длине обратываемых бревен. Главное различие такой техники в приводе рабочего механизма, который может быть:

Электрическим. Приводимым в действие двигателем внутреннего сгорания.

Электрический дровокол стоит дешевле бензинового, позволить себе его могут садоводы даже с небольшими доходами. В обслуживании он неприхотлив, не требуется специального сервиса.

Бензиновый дровокол - это уже техника более высокого уровня. Иметь ее в своем арсенале могут крупные фермерские хозяйства и даже деревообрабатывающие предприятия. Мощность их позволяет колоть бревна диаметром до 640 мм с усилием в 27 тонн.

Каждый садовод и огородник знает как необходима для получения хороших урожаев подкормка и удобрения. У каждого на участке за сезон, особенно после осенней и весенней обрезки деревьев и плодоносящих кустарников скапливается много ненужных веток, их можно просто сжечь, а пеплом удобрить землю. Но в таком случае мы уничтожаем органику, без которой растениям просто не выжить. Гораздо разумнее измельчить ветки и удобрить ними землю. Для этого незаменим садовый электрический измельчитель для травы и веток. Используя при своей работе электрическую энергию эти портативные устройства имеют небольшой вес, оснащены колесами и позволяют перемещать их по садовому участку, что позволяет не носиться с продуктами переработки и работать именно в том месте где это необходимо. Самые мощные модели позволяют измельчать ветки диаметром до 65 миллиметров, перерабатывая в час до ста килограмм сырья. Купить садовый измельчитель в интернет-магазине можно недорого, с доставкой курьерской службой в любой регион Российской Федерации. На всю продукцию предоставляется гарантия, а цена является умеренной.

rss