Главная Новости

Активный отдых Спартакиада в Подмосковье. Примеры тематических игр

Опубликовано: 06.09.2018

видео Активный отдых Спартакиада в Подмосковье. Примеры тематических игр

Золотые колеса Подмосковья

Примеры тематических игр В Подмосковье

Вернуться на страницу с ценами на тимбилдинг



Количество участников: 60-600

Место проведения: открытая площадка, универсальный спортивный зал.

Продолжительность: 4-6 часов

Спартакиада - массовые спортивные соревнования. Что требуется от Вас, так это определиться с количеством команд, которых может быть две, а может и больше, все зависит от того, насколько активны сотрудники Вашей организации.


Более 100 спортсменов приняли участие в первенстве Луховицкого района по кроссу.

Если кто-то не хочет принимать непосредственного участия в соревновании, не стоит его заставлять - пассивные участники праздника станут отличной группой поддержки. Им мы вручим флажки, шарики, гуделки (это древний инструмент класса аэрофонов), шарфы, плакаты. Т.е. все то, что поможет болеть за ту или иную команду. А команды снабдим опознавательными знаками - бейсболками, шарфами, майками и банданами.


Фрирайд в Подмосковье Степаново 4 марта 2018. SJ6 LEGEND

Не первый год наша компания занимается организацией спортивного турнира и проведением спортивных спартакиад.

Рекомендации для участников тренинга:

Для того чтобы на наших программах, проходящих на открытом воздухе, Вы чувствовали себя максимально комфортно, ознакомитесь с некоторыми простейшими рекомендациями. И Вы сможете комфортно одеться и обуться, и никакая непогода Вас не испугает.

Внимательно посмотрите метеосводки. Наши программы проходят независимо от погодных условий. Поэтому, если в день мероприятия собирается дождь, не забудьте взять с собой сухие носки, соответствующую обувь, дождевик и хорошее настроение. Одевайтесь спортивно. По возможности удобно. Практически всегда перемещение участника происходит по земле, и обувь играет в этом важную роль. Если погода примечательна атмосферными осадками - лучше взять сменную обувь. В любом случае, обувь должна быть удобной и спортивной, так чтобы она подходила к перечисленным выше активным занятиям. Если погода обещает быть жаркой, не забудьте с собой бутылочку минеральной воды. Вам точно не понадобится на мероприятии мобильный телефон. Лучше оставить его в номере отеля, в автомобиле, рюкзачке, сумочке, который во время тренинга будет, не с Вами, а в укромном месте, под неусыпным надзором персонала (рекомендуем оставить телефон в бесшумном режиме).

Ура! Побежали!!!

Закажите у нас фотосъемку корпоративного мероприятия. Снимки, сделанные нашими профессиональными фотографами можно получить сразу после того, как закончатся корпоративные мероприятия , у нас есть собственная фотолаборатория. Можно посмотреть слайд шоу во время банкета. Диски (стандартный вариант) с уже обработанными фотографиями можно забрать уже через неделю после события или скачать с нашего сайта по паролю. Заказывайте наших замечательных фотографов и фотолабораторию на программы для корпоративов.

rss