Главная Новости

Термопанели пенополистирольные ППС: цена, купить

Опубликовано: 30.09.2018

видео Термопанели пенополистирольные  ППС: цена, купить

Монтаж термопанелей терм-Аверс

Цена: Снято с производства



Термопанели ППС - это готовый фасад Вашего дома, состоящий из утеплителя - пенополистирола и облицовочной плитки производства России(UMB) и клинкерной плитки из Германии (Feldhaus Klinker, Stroher, ADW Klinker)

 

Подробные технические характеристики

Фасадные термопанели на основе пенополистирола -  это готовый фасад Вашего дома, состоящий из утеплителя- пенополистирола плотностью 50 кг/м3 марки ПБС-С-50 и облицовочной плитки производства лучших отечественных и зарубежных производителей, таких как Feldhaus Klinker, Stroher, ADW Klinker, UMB (более 10 производителей). Пенополистирол- это полимерный изоляционный материал белого и коричневого (Neopor) цветов, который состоит на 97% из лучшего природного теплоизолятора- воздуха, заключенного в миллионы микроклеток из вспененного полистирола. Гранулы не содержат хлора и галогенов, безвредны для человека и окружающей среды. Пенополистирольные панели не гниют, не обладают капиллярным всасыванием, обладают очень высокой устойчивостью к старению.


Пенополистирол ПСБ - С 25, свойства и состав.

Клинкерные термопанели обеспечивают увеличение теплоизоляции зданий на 200%-300% и снижают эксплуатационные затраты на отопление. Термопанели с клинкерной плиткой UMB выпускают на современном оборудовании по новейшим западным технологиям. Материалы, используемые для утепления фасада дома, утепления дома снаружи имеют все необходимые сертификаты.


Приготовление полистирол бетона своими руками

Т/панели на основе пенополистирола (система утепления и облицовки фасадов ЮМБ) отличает длительный срок эксплуатации. Фасад из термопанелей прослужит 50-100 лет, не требуя при этом никакого ухода за ним. Утепление стен пенопластом-  самое выгодное и распространенное решение в малоэтажном строительстве на сегодняшний день. Сравните цены термопанели с другими видами утепления и облицовки, и Вы больше не будете сомневаться в правильности своего выбора.

«Точка росы» в термопанелях UMB находится в середине утеплителя. Это решает вопрос герметизации и вентиляции. Панели для утепления фасадов являются диффузионно-открытым материалом высокой прочности. Монтажная пена не используется. Точки соединения панелей для дома и фасада предотвращают появление мостиков холода, плесени, конденсата. Паз и гребень по сторонам термопанелей ППС обеспечивают влагонепроницаемость при «косом» дожде и плотное соединение элементов. Затирка швов в дальнейшем изолирует все стыки.

Утепление пенопластом и монтаж клинкерных термопанелей ЮМБ можно выполнять почти на любые поверхности: бетон, кирпич, старые фасады, пеноблоки, керамзитные блоки, дерево. Монтаж термопанелей не требует укрепления фундамента, не требует первичной подготовки поверхности. Он отличается сравнительно малой трудоемкостью, но лучше все же монтаж доверить профессиональной бригаде компании ЮМБ.

Отличным вариантом наружнего утепления дома служат фасадные системы UMB. В ассортименте компании имеются рядовые элементы, угловые элементы, представленные во множестве фактур и расцветок облицовочной плитки. Рады представить Вам наиболее экономичный продукт-  термопанель на пенополистироле с облицовочной плиткой под клинкер из бетона. Бетонный клинкер полностью имитируют структуру клинкерной плитки, выпускается более чем в 70 цветах. Термопанели под кирпич стоят всего от 1290руб/кв.м  и не имеют аналогов на отечественном рынке схожих стройматериалов: термопанели Европа, Регент, Фасад-керамика, Euronel (Евронел), Форска, Термозит и проч.

 

Преимущества фасадных панелей UMB

Эффективная теплоизоляция фасадов Широкая цветовая гамма (более 500 вариантов) Отсутствие «мокрых процессов» и возможность круглогодичного монтажа Минимальные сроки монтажа облицовочных панелей Безупречная облицовка под кирпич фасадов Большой срок службы 50-100 лет Недорогая цена на фасадные термопанели

  Монтаж ППС термопанелей

Термопанели на основе пенополистирола ППС  имеют соединение шип-паз и  устанавливаются на фасад в любое время года благодаря полному отсутствию мокрых процессов в ходе монтажа.

В отдельных компонентах системы в пену вставляются крепежные приспособления-закладные  для дюбелей и шурупов, которые обеспечивают возможность крепления элементов на стене и предотвращают сдавливание изоляционного материала.  Для крепления используются шурупы из нержавеющей стали (А4) и дюбели.  После завершения монтажа выполняется затирка швов специальным эластичным минеральным раствором на цементной основе MIXONIT (миксонит).

Клинкерные фасадные термопанели на основе пенопласта  являются диффузионно-открытым материалом, поэтому их можно монтировать на любую поверхность без необходимости наличия с тыльной стороны вентиляционных отверстий (т.е панели позволяют дому дышать)

Технология " сухой монтаж" теплотермопанелей  позволяет проводить  работы в любое время года и в короткие сроки.

Термопанели на основе пенополистирола отличает весьма большой срок эксплуатации. Это является очень веским аргументом при выборе систем облицовки и утепления строящихся сооружений или реконструкции существующих домов. Термопанели UMB значительно съэкономят энергию на наружных фасадах зданий.

Наши цены на термопанели на основе пенопласта начинаются от 1290 руб/кв.м. Это позволяет нам говорить о возможности Вашего выбора в пользу облицовки и утепления Вашего фасада при помощи  термопанелей ППС по сравнению  с другими альтернативными видами облицовк. Не сомневайтесь в выборе термопанелей пенополистирол ЮМБ. Обратите также внимания на комбинированные термопанели  (ППУ+ППС).

 

 

 

 

rss