Главная Новости

Мягкая кровля

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мягкая кровля

Совет мягкая кровля 3

Строительная отрасль развивается значительными темпами и постоянно имеется высокий спрос на материалы для промышленного и жилищного строительства. В наше вемя разнообразие таких материалов значительно выросло и нередко появляются все новые оригинальные разработки. Современные материалы нередко превосходят традиционные по своим эксплуатационным качествам, а часто и по стоимости, что делает их все более привлекательными для застройщиков. Одним из самых ответственных выборов при строительстве является выбор кровли, ведь от нее зависит качество всего строения.



Для такого выбора необходимо определиться, какой тип кровли необходим, в каких условиях она будет эксплуатироваться. Крыши, которые имеют сложную форму лучше всего покрывать мягкой кровлей, так как металлическая и композитная в таких случаях дают значительное количество отдохов, что повышает стоимость.


Наплавляемая мягкая кровля. Часть 1. Инструмент, материал, технология

Качественную мягкую кровлю в Тюмени предлагает компания «Стильный дом» , которая уже свыше пятнадцати лет работает на рынке строительных материалов и имеет значительный опыт в их применении. Официальное представительство наиболее крупных производителей таких материалов дает компании возможность предлагать весьма привлекательные цены, так как она обходится без лишних посреднических звеньев.


Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Гнущаяся структура мягкой кровли обеспечивается многослойными битумными пластинами или материалами, пропитанными битумом, который, как известно, обладает сильными водоотталкивающими свойствами.

rss