Главная Новости

ТОВ "Победит-Інструмент" - Твердосплавные пластины, метчики, плашки, сверла, токарные резцы - Официальный дилер ОАО Победит в Украине

Опубликовано: 30.09.2018

Добро пожаловать на сайт ТОВ Победит-Інструмент.

Наша оптовая компания уже более 10-ти лет занимается продажей высококачественной твердосплавной продукции и металорежущего инструмента - наши консультанты всегда рады вам помочь. 

Мы напрямую работаем с крупнейшими производителями инструментов на територии СНГ и являемся офицальным представителем завода ОАО "Победит" (г. Владикавказ, Россия), который остается единственным производителем высококачественного твердого сплава из первичного сырья на територии Европы и бывшего СССР. C Мая 2012 года менеджмент качества производства продукции, методы порошковой металлургии (твердые и тяжелые сплавы, прокат тугоплавких металлов, морошки и смеси тугоплавких металлов, карбиды тугоплавких металлов и др.) соответсвует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Главной особенностью этого завода остается производство самой широкой номенклатуры сплавов среди которых есть и уникальные ВК10-ХОМ, ВК3-М, ВК6-М и ВК6-ОМ, а также ТТ7К12, Т30К4, Т14К8 и другие сплавы, которые производятся только на ОАО "Победит". Нашим основным направлением является реализация твердосплавных изделий различной номенклатуры согласно ГОСТ и ТУ Украины, России, Казахстана и бывшего СССР. Мы поможем Вам подобрать аналог любого зарубежного сплава и любой зарубежной пластины. Мы поможем Вам осуществить заказ на производство нестандартных твердосплавных пластин и нестандартных твердосплавных изделий. Мы готовы к сотрудничеству и идем на встречу каждому клиенту!

* Нашими клиентами являются более 1000 промышленных производств по всей Украине.

* Мы работаем со всеми заказами: от небольших партий до ежемесячных многотонных поставок.

* Мы предоставляем скидки клиентам, которые работают с нами на постоянной основе и идем на встречу новым клиентам.

* На нашем сайте для Вашего удобства организован каталог товаров, а также уникальный сервис по подбору пластин согласно размерам, эскизам и ГОСТ. Также на нашем сайте работает поиск по статьям сайта и каталогу товаров.

В ассортименте наших товаров вы найдете:

Металлорежущий инструмент - Резцы токарные напайные и сборные с твердосплавными пластинами. Фрезы концевые цельные и сварные. Метчики, сверла, ножи, резцы, воротки, плашки. Специальный инструмент под заказ и многое другое. Твердосплавные пластины (более 10000 наименований) - Пластины напаиваемые для режущего инструмента, Пластины сменные многогранные, Пластины для дереворежущих фрез и сверл, Пластины для оснащения горного инструмента, Вставки-заготовки для высадочного инструмента, Вставки для разделительных и гибочных штампов, Волоки-заготовки для волочения проволоки и прутков круглого сечения, Волоки-заготовки для волочения шестигранных прутков и труб круглого сечения. Нестандартные изделия изготовляемые по чертежам заказчика и многое другое.

Твердосплавные пластины

В нашем ассортименте твердосплавных изделий Вы найдете самое большое разнообразие возможных комбинаций твердых сплавов и форм.

Мы предоставляем нашим клиентам твердосплавные пластины следующих сплавов: ВКЗ, ВКЗМ, ВК6, ВК6М, ВК60М, ВК6КС, ВК6В, ВК8, ВК8ВК, ВК8В, ВК10КС, ВК15, ВК20, ВК20КС, ВК10ХОМ, ВК4В, Т5К10, Т14К8, Т15К6, ТЗОК4, ТТ7К12, ТТ20К9, ВП3115 (основа ВК6), ВП3325 (основа ВК8), ВП1255 (основа ТТ7К12). Многие из этих сплавов поставляет в Украину только наша компания.

Среди сплавов для Вашего удобства мы выделили:

Твердые сплавы применяемые для обработки металлов резанием: ВК6, ВКЗМ, ВК6М, ВК60М, ВК8, ВК10ХОМ, Т30К4, Т15К6, Т14К8, Т5К10, ТТ7К12, ТТ20К9. Твердые сплавы применяемые для бесстружковой обработки металлов и древесины, быстроизнашивающихся деталей машин, приборов и приспособлений: ВКЗ, ВКЗМ, ВК6, ВК6М, ВК8, ВК15, ВК20, ВК10КС, ВК20КС. Твердые сплавы применяемые для оснащения горного инструмента: ВК6В, ВК4В, ВК8ВК, ВК8, ВК10КС, ВК8В, ВК11ВК, ВК15.
rss