Главная Новости

Арочное наращивание ногтей видео

Опубликовано: 30.09.2018

Арочное наращивание ногтей видео

Наращивание ногтей, форма ПАЙП. На себе.

Красивые, длинные и ухоженные ногти притягивают к себе неподдельное внимание. Мода на ногтевое моделирование так же переменчива, как и на nail art. Сейчас на пике популярности находится креативное и изысканное арочное моделирование ногтей, которое пленяет воображение. Подобная технология уже давно завоевала непреклонные сердца многих модниц. И это вполне заслуженно, ведь арочные ногти, фото которых можно посмотреть в интернете, дают возможность выполнить четкие плавные линии и добиться безукоризненной линии улыбки. Мастера маникюра убеждены, что ногти, которые выполнены при помощи подобного способа, обладают повышенной прочностью в области стрессовой зоны. Фонтанирующий ассортимент современных профессиональных материалов дает возможность мастерам ногтевого сервиса выполнить безукоризненный, изысканный и креативный дизайн, который радует глаз. Арочные ногти фото невероятно популярны среди западных селебрити и звезд шоу – бизнеса благодаря тому, что они добавляют амплуа роскоши и шика.



Особенности арочного наращивания

Благодаря качественному и продуманному маникюру девушка постоянно выглядит ухоженной и красивой. Арочное моделирование являет собой наращивание, но необычное, так как оно отличается своими особенностями и секретами. Так, человек, который профессионально занимается маникюром, способен с помощью специальных инструментов и соответственных материалов сделать идеальный ненатуральный ноготь.


Арочное моделирование ногтей гелями .ibd. на формах

Свежие статьи о моде и стиле

Технология такого наращивания бывает акриловой и гелевой. Это зависит от выбора клиента, а также от профессионализма мастера. Наращивание, в свою очередь, тоже может быть разных видов. Оно делается на специальных формах (типсах) непосредственно на самой пластине ногтя. Последняя процедура отлично подходит, если у человека свои ногти являются слабыми и хрупкими. В некоторых случаях, для того чтобы сформировать ноготь, используются особые формочки. В вышеназванных технологиях важную роль играет не только изящество, индивидуальность, красота, но многое зависит и от прочности ногтей, которые были обработаны мастером. По этой причине данную процедуру осуществить самостоятельно не удастся, поскольку здесь необходимо иметь соответствующие навыки.


Наращивание Ногтей Форма Пайп Модерн Дизайн Френч Фольгой и Слайдер Дизайн

Преимущества арочного наращивания ногтей

Арочное моделирование предусматривает одинаковый С-изгиб, имеющий высоту пропорциональную ширине, длине ногтевой пластины. Правильно сформированный С-изгиб делает ноготь менее уязвимым, так как ногтевая пластина, смоделированная таким образом, является прочной, удобной для носки. Кроме прочности С-изгиб придает рукам с широкими ногтями визуальное изящество. Такое наращивание придает не только красивую естественную форму, но также помогает исправить поврежденные ногтевые пластины. Постоянное ношение искусственных ногтей с идеальной аркой позволяет натуральным ногтям приобретать правильное направление роста, красивую форму. Для получения красивого ногтя при помощи специальных зажимов необходимо безупречное владение процессом, которым может гордиться далеко не каждый специалист по маникюру. Форма арки показывает уровень квалификации мастера.

Салоны не всегда могут гарантировать качество арочного наращивания ногтей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастер, работающий дома, может позволить себе предоставить клиенту именно столько времени, сколько является необходимым для создания безукоризненной арки, так как использует индивидуальный метод подбора, качественные материалы, современные технологии.

Недостатки арочного наращивания ногтей

Первый и, пожалуй, самый главный из недостатков – сложность технологии. Нелегко добиться идеально ровного изгиба, который бы соответствовал всем правилам. Для этого необходимо наличие определённого опыта, которым обладают, к сожалению, далеко не все мастера маникюра. Именно поэтому рекомендуется пользоваться услугами профессионалов своего дела, в качестве работы которых не приходится сомневаться.

Ещё один минус – продолжительность процедуры. Арочное моделирование ногтей занимает гораздо больше времени, чем классическое наращивание. Придание ноготку правильной ровной формы требует аккуратности и усидчивости. Именно поэтому результат труда мастеров, работающих в домашних условиях, часто превосходит по качеству результат посещения салона, где на каждого клиента отведено определённое небольшое количество времени.

Третий недостаток – цена. Обычно она выше, чем стоимость классического наращивания, но и результат многим кажется более привлекательным.

Технология арочного моделирования ногтей

Далеко не все мастера работают по данной технологии. У большинства из них в ходу более старые техники наращивания на типсы или на формы. Создавать новые пластины с их помощью можно проще и быстрее, однако нередко это происходит в ущерб их качеству. О том, как выполняется арочное моделирование ногтей, расскажет видеоурок, размещенный ниже. Поэтапно же данная технология будет описана далее.

Свежие статьи о моде и стиле

Опиливается свободный край. Оставляется полтора или два миллиметра собственной длины ногтя; Ноготь полируется до тех пор, пока не исчезает естественный блеск; Обезжириваются пластины. Это можно сделать с помощью ацетоносодержащей жидкости для снятия лака или спирта; На высохшие от обезжиривателя ногти наносится праймер. После этого также необходимо подождать полного высыхания жидкости; Накладывается тончайший первый слой геля и высушивается под УФ – лампой на протяжении времени, указанного в инструкции. Обычно этот период составляет около 180 – ти секунд. Очень важно, что бы при нанесении материал не попадал на кутикулу, кожу и т.д., так как в этом случае именно с этих мест начнется отслаивание геля. Кроме того, у аллергиков появляется вероятность возникновения реакции; Форма подрезается таким образом, чтобы она идеально совпадала с ногтем; Арка формы должна точно повторять линию улыбки. Прилегать к ногтю форма должна максимально плотно, так как в противном случае, в зазоры забьется гель. Это нарушит баланс и сделает ноготь малоустойчивым к слому и растрескиванию; На стрессовой зоне ногтя делается тонкая подложка из геля, которая высушивается в лампе. После чего удаляется липкий дисперсионный слой; Арочное моделирование, как на фото, предполагает возрастание устойчивости ногтей к слому с помощью камуфлирующего геля. Им выкладывается пластина таким образом, чтобы наибольшее количество геля приходилось на стрессовую зону ногтя. Капли материала распространяются от этой зоны к краям; Гель высушивается в лампе на протяжении 8 – 10 минут; Удаляется дисперсионный остаток. Опиливается линия улыбки и на свободный край выкладывается базовый материал максимально тонким слоем. Он полимеризуется в лампе в течении 60 секунд. С него также снимается липкий остаток; На свободном крае, покрытым базой, формируется френч белым гелем. Если пластина выполняется под покраску, то этот этап можно пропустить; Французский маникюр, если он выполнялся, полимеризуется на протяжении двух минут под лампой; Удаляются формы; Пластины фиксируются особыми тисками, с помощью которых формируется необходимый силуэт ногтя; Сушка под лампой в течении 4 – 6 минут; Опил и придание пластине надлежащих и подходящих очертаний; Нанесение финишного слоя материала для моделирования; Сушка в УФ – лампе в течении 100 – 120 секунд.

Как ухаживать за ногтями после наращивания?

Девушки ошибаются, если думают, что после такого маникюра могут расслабиться и спать спокойно. Это совсем не так. Ведь подобному нейл-арту также нужен уход:

Свежие статьи о моде и стиле

В первый день после моделирования ногтей запрещается использовать любой крем для рук, ведь пластина может впитать все масло. Это разрушит сцепление с материалом. После арочного моделирования необходимо постоянно следить за ногтями, чтобы они оставались красивыми и ухоженными. Нельзя наносить на них средства, содержащие ацетон. Нужно пользоваться исключительно пилками для искусственных ногтей. Кутикулу можно смягчать, помазав специальным маслом.

В сети достаточно видео по арочному моделированию ногтей, вот одно из них. Из этого видео Вы сможете подробно узнать обо всех секретах данной процедуры.

rss