Главная Новости

Ткани для школьной формы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ткани для школьной формы

Ткани для школьной формы в интернет-магазине www.tkani.expert

Назначение:

Блузы для девочек, рубашки для мальчиков дошкольного и школьного возраста – ткань ПОПЛИН. Водолазки, трикотажные блузы для девочек – КУЛИРНЕ ПОЛОТНО и ФУТЕР без начеса. Костюмы, платья, сарафаны для школьников – ткани ВЕЛЬВЕТ, ФУЛЕ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТВИЛ. Спортивные костюмы для занятий физкультурой – ФУТЕР с начесом и без начеса.

Состав: 


Как выбрать ТКАНЬ для ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ?- Текстильный Центр ИДЕЯ

Натуральный высококачественный хлопок и хлопок с лайкрой.

Свойства:

Воздухопроницаемость, гигроскопичность, безусадочность, прочность в эксплуатации, цветоустойчивость при стирке.

Конкурентные преимущества:

Максимальный комфорт, формоустойчивость, мягкость, свобода в движении за счет содержания лайкры в составе волокна.

Каждая ткань нашла свое применение в разных отраслях. Поплин чаще остальных используют для пошива блуз для девочек или рубашек для мальчиков. А вот водолазки или другие трикотажные вещи предпочитают шить из кулирне полотна или футера без начеса. Самые разнообразные материалы используются для пошива костюмов, сарафанов и платьев для девочек как школьного, так и дошкольного возраста.

К ним можно отнести большую часть из вышеперечисленных тканей, а именно вельвет, джинсовую ткань, фуле, твил. А футер с начесом и без начеса применяется только для спортивной одежды, такой как костюмы для занятия физическими упражнениями на уроках физической культуры. Переходя к составу на этикетке нужно внимательно прочитать, что входят только натуральные материалы, так как для детей нужно выбирать только все самое лучшее. К таким материалам для данного вида одежды относятся хлопок высокого качества и хлопок с лайкрой. Также не стоит забывать и про свойства ткани для школьной одежды . Она должна быть гигроскопичной и обладать хорошей проницаемостью воздуха. Также для детей, особенного младших классов, она должна быть прочной для использования.

А еще она должна быть стойкой для цветов при стирке, так как форма всегда должна иметь презентабельный внешний вид. Для школьной формы нет конкурентов, так как она предлагает максимальный комфорт, мягкая к телу, не затрудняет движения, что хорошо для младших классов, когда дети самые подвижные, они еще не привыкли долго сидеть на месте им постоянно нужно, что то делать, особенно на переменах, когда им разрешают бегать и прыгать, как они хотят. 1 Сентября празднуют во всех городах, и именно эту дату можно назвать отсчетной для многих событий в жизни школьников и их родителей.

Конечно сейчас больше свободы в выборе школьной формы, так как нет единого стандарта, как это было раньше. И с одной стороны это может стать для некоторых проблемой, особенно для девочек, которые стараются модничать. Но это не такая уж великая проблема, так как есть множество дизайнов, и даже самый требовательный покупатель найдет себе, что то по вкусу.

Ткани для форменной одежды.

rss