Главная Новости

Задвижка 30нж42нж

Опубликовано: 30.09.2018

Нержавеющая задвижка 30нж42нж

Задвижка 30нж42нж  – устройство для регулирования поступления различных жидкостей и газов по трубопроводу. Детали трубопроводной арматуры не вступают в реакцию с веществами, поэтому она широко применяется в сферах ЖКХ: газо- и водоснабжения, - а также на объектах электроэнергетики и в других сферах.

Преимущества30нж42нж

Стальная штампосварная задвижка имеет ряд преимуществ перед другими видами:

1.Изготавливается из прочного металла, который не подвергается коррозии, что обеспечивает длительный срок службы и возможность прохождения через неё жидких веществ.

2.Благодаря меньшей массе и строительной длине, их можно использовать в любых условиях, в отличие от литых и кованых экземпляров, которые не могут быть установлены в стесненных условиях.

3.Не меняет своих функций при работе в температурных условиях до 300 градусов по Цельсию.  Задвижка из нержавеющей стали  способна работать с водой, паром, воздухом, бессерным природным газом и другими веществами, не являющимися пожароопасными или токсичными.

4.Сальниковый узел по шпинделю и плоская прокладка в соединении между корпусом и крышкой обеспечивают высокие и стабильные показатели герметичности.

5.Для избегания повышенного давления на тело устройства при его эксплуатации, в бугельном узле  задвижки 30нж42нж  установлены подшипники качения.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА НА НЕРЖАВЕЮЩИЕ ЗАДВИЖКИ 30НЖ42НЖ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ (КОЛИЧЕСТВА, УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ, ДОСТАВКИ), ДАННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

Способ присоединения к трубопроводу

Стальная штампосварная задвижка устанавливается приводом вверх в верхней части трубы, если смотреть от горизонтальной оси. При наклонной установке (наклон более 15 градусов) рекомендуется подпереть бугельный узел для избегания изгиба при смещении центра тяжести.

Фланцевое крепление позволяет достаточно быстро вмонтировать  задвижку из нержавеющей стали  в общую конструкцию, при этом обеспечив устойчивость. Не маловажно, что данный тип крепления даёт возможность многократного разбора и сборки деталей без повреждения целостности соединений.

Принципы эксплаутации

Любое устройство требует осторожности в своём использовании. Осуществлять установку задвижек может только профессионал, изучивший их устройство и имеющий опыт работы с объектом. Персонал обязан надеть индивидуальные средства защиты и соблюдать требования противопожарной безопасности, в противном случае не будет допущен к объекту. 

Сборка должна происходить в специально отведенном помещении на чистой поверхности, попадание каких-либо деталей в механизм может привести к поломке.

Рабочие среды, с которыми будет соприкасаться устройство, должны соответствовать установленным нормам.

Нержавеющие задвижки 30нж42нж

Компания Ресурс предлагает купить широкий ассортимент нержавеющих задвижек 30нж42нж оптом и розницу в Москве и Московской области по выгодным ценам из наличия со склада в городе Электросталь
rss