Главная Новости

Легковые диски DEZENT

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые диски DEZENT

Производство литых дисков MAK wheels - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Всемирно известная и уважаемая среди современных автолюбителей компания Dezent уже более 20 лет успешно занимается производством литых дисков для автомобилей любых марок. Бренд завоевал свое признание не только великолепным немецким качеством, но также и справедливой ценой. Сегодня компания, входящая в состав холдинга под названием Alcar, вывела свою продукцию на международный рынок и стала одним из основных лидеров в своем сегменте.


Как делают колесные диски профессионалы

Вся изготовляемая фирмой продукция отвечает строжайшим стандартам качества и учитывает последние технологические разработки в данной области. Именно поэтому колесные диски Dezent поставляются в более чем 30 стран мира и пользуются заслуженны спросом у самых взыскательных покупателей.


Тест-драйв Hyundai Tucson 2016 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Можно с полной уверенностью утверждать, что литые диски данного производителя – это безупречное качество, надежность, стильный дизайн и долговечность эксплуатации. Оснастить свой автомобиль такими «аксессуарами» - престижно, можно и достойно самых требовательных автолюбителей.

Благодаря высочайшему качеству уровень продаж подобных дисков постоянно возрастает, параллельно растет и мастерство мастеров компании. Конфигурация представляемых дисков такова, что они с легкостью способны выдержать самые сильные нагрузки. Отполированная до блеска глянцевая поверхность внутренне части, эффективное самоочищение, а также изумительный дизайн – каждая новая модель этих дисков способна подчеркнуть особенности и индивидуальности каждой модели авто.

Особую выразительность продукции Dezent придает использование семи спиц, символизирующих семь лучей, несущих в себе созидательную силу. Модели с пятью спицами – это символ наполнения авто силой и мощью. Дизайн автомобильных дисков Dezent – это различные интересные приемы, рассматриваемые как элемент тюнинга транспортного средства и представленные более чем в 6000 экземплярах разной размерности: от 5,5х14” до 10х22”. Успешное применение нанотехнологий позволяет добиваться бриллиантового блеска и обеспечивает дискам способность самоочищаться, отбрасывая налипшую тормозную грязь и пыль.

В настоящее время, благодаря широкой размерной сетке, авто диски этого бренда могут устанавливаться на 83% машин всего существующего автомобильного парка. В ассортименте Dezent имеются модели, разработанные совместно с такими крупными компаниями, как BMW, а также Mercedes-Benz. В наличии также присутствуют диски для машин класса SUV и микроавтобусов. Эффективность использования дисков именно этого производителя очевидна и неоднократно подтверждена.

rss