Главная Новости

Супы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Супы

Быстрый Супчик. Мой частый гость на моем столе!

Людям, ведущим активный и насыщенный образ жизни, необходимо не забывать и о своем здоровье.  На нашем сайте очень просто выбрать оригинальные суши на заказ , но иногда, особенно в зимний мороз или в разгар сложного трудового дня, хочется немного заботы и домашнего тепла.



Первые блюда – супы, сытные, но вместе с тем, как правило, достаточно легкие. Они легко усваиваются, отлично согревают, моментально придают силы и способствуют улучшению настроения, так как восстанавливают баланс жидкости  в организме, что способствует нормализации артериального давления. Также супы, по сравнению со вторыми блюдами, менее калорийны, но не уступают им по количеству питательных веществ, поэтому они так востребованы приверженцами здорового образа жизни.


Куриный суп с секретом! Пальчики оближешь

Куриный суп-лапша

Ароматный куриный суп-лапша особенно незаменим, когда на улице прохладно.  Залогом его полезности является прозрачный куриный бульон, в котором содержатся важные для профилактики простуды микроэлементы. Нежная домашняя лапша, обжаренные на растительном масле морковь и лук, а также вкуснейшие специи порадуют Вас насыщенным вкусом и помогут поддержать Ваше здоровье.


Принципы приготовления быстрых супов

Мясная солянка

Солянка мясная - одно из самых известных и любимых многими первых блюд, включающее в свой состав наваристый мясной бульон, копчености, маринованные огурчики, нежные маслины и душистые  специи, и, конечно, ломтик лимона. Сдобренная сметаной или майонезом,  солянка быстро утолит голод и повысит Ваше настроение.

Супы на заказ – это оптимальное решение для начала отличного обеда в будний день или надежный выход в ситуации, когда Вам хочется провести свой выходной, совместив приятное с полезным. Мы рады предложить Вам всевозможные варианты продолжения Вашего обеда – салаты, горячие блюда, японские роллы, пироги, блины и пиццу, а также десерты и напитки.

rss