Главная Новости

Ландшафтный дизайн и благоустройство дачного участка

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ландшафтный дизайн  и благоустройство дачного участка

Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн узкого дачного участка.

Студия ландшафтного дизайна ООО «АРС» предлагает широкий спектр услуг по разработке и реализации проектов ландшафтного дизайна дачных участков, дач и приусадебных территорий. Наши специалисты разрабатывают проекты в соответствии с Вашими предпочтениями и выполняют полный цикл работ любой сложности в оптимальные сроки.



Ландшафтный дизайн дачного участка – одно из популярных направлений по благоустройству территории вокруг дачи. Возведение строения на участке, органично вписанного в ландшафт окружающей природы - это только незначительная часть создания действительно комфортного места для отдыха.


Ландшафтный дизайн дачного участка: 148 лучших стиля

Решить эту задачу помогает ландшафтный дизайн участка, целью которого является улучшение и облагораживание территории участка вокруг строений. В этом смысле ландшафтный дизайн требует соединения в себе двух начал: классических дизайнерских норм и творческого потенциала.


Ландшафтный дизайн участка за 10 дней

На сегодняшний день ландшафтный дизайн не является чем-то новым и неведомым, практически все владельцы дач, так или иначе, занимались этим вопросом.

Совсем иное дело, когда за него возьмутся настоящие профессионалы, которые создадут единый гармоничный ландшафтный комплекс усадьбы.

Проект ландшафтного дизайна дачи предусматривает:

декоративное оформление дачного участка, включающее: создание альпийских горок; обустройство искусственных водоемов с водопадами и фонтанами; формирование газона; создание кустарникового миксбордера; разбивку клумб и цветников; установку декоративных фигур и конструкций; обустройство рокариев; создание различных типов декоративных садов; создание «живых изгородей»; строительство декоративных мостиков, скамеек, беседок; разбивка и укладка дорожек; строительство конструкций декоративной подсветки; обустройство системы автополива участка.

Профессиональный ландшафтный дизайн дачного участка могут выполнить только специалисты, которые учтут все необходимые условия и обстоятельства работы на конкретном участке.

rss