Главная Новости

В Запорожье проходят учения СБУ

Опубликовано: 30.09.2018

видео В Запорожье проходят учения СБУ

Тренування бійців територіальної оборони

В учениях будут задействованы представители СБУ, Нацполиции, Нацгвардии Украины, спецподразделений. Ситуации, разыгранные в ходе проведения спецопераций, будут максимально реалистичными. В связи с этим жители города должны быть готовы к временному изменению движения общественного транспорта, перекрытию некоторых дорого города, запрете движения пешеходов. Также правоохранительные органы могут потребовать документы, подтверждающие личность, провести осмотр личных вещей.



Учения будут происходить до 26 апреля, тренировочные локации будут организованы по территории города с нормальным жизненным режимом.

Запорожцев просят отнестись спокойно к происходящему и не допускать паники. К временным неудобствам отнестись с пониманием. В случае обнаружения факта прибытия или передвижения по городу подозрительных личностей, намерений об осуществлении террористической, диверсионной или разведочно-подрывной деятельности, а также в случае обнаружения подозрительных предметов, граждан просят сообщать информацию на горячую линию СБУ 0-800-501-48-82,которая работает в круглосуточном режиме.


СБУ и Нацполиция проводит обыски в Мелитополе

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

114 раз

Спецназ СБУ зачистка блокпоста в Славянске 24 04 14

rss