Главная Новости

Проекты деревянных домов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Проекты деревянных домов

ТОП-7 экономичных проектов домов. Удачные планировки, лучшие цены!

Предлагаем Вашему вниманию каталог проектов деревянных домов. Проекты домов из бруса и проекты домов из бревна разделены на категории условно, т.к. практически любой проект может быть реализован, как в брусовом варианте, так и бревенчатом.



Проектирование и внесение изменений в проекты

Предлагаем услуги индивидуального проектирования. Проекты деревянных домов, разрабатываемые нашими архитекторами конструктивно надежны и долговечны. Также мы ведем строительство по проектам предоставляемым Заказчиком. Подробнее о проектировании...


ООО ДревПроектСтрой проекты деревянных домов часть 3

Проекты дачных домов

Продажа проектов :

Типовой проект деревянного дома - от 12000 руб. (в зависимости от площади и конструктивной сложности).

Возможна доработка, перепланировка или проектирование дома из бруса или бревна. Понравившееся Вам архитектурно-планировочное решение может быть адаптировано под индивидуальные потребности в зависимости от Ваших предпочтений и особенностей расположения участка. При разработке индивидуального проекта деревянного дома или коттеджа за основу может быть взят понравившейся Вам проект не только с данного сайта, но и с любого другого источника.


Вот каким должен быть рубленный дом. Деревянный дом в Подмосковье. Строительство рубленного дома

У нас Вы можете заказать так же и "побревновку" (спецификацию стеновых элементов), которая необходима для заказа изготовления комплекта дома из дерева по проекту.

rss