Главная Новости

Навесы для автомобилей из профнастила

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей из профнастила

Современные навесы для автомобилей, машин

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: столбы 60х60 / 80х80мм; обвязка 60х40 / 80х80мм; поликарбонат#10мм; фермы из проф.трубы 40х20мм; обвязка ферм сверху из проф.трубы 40х20мм; все металлические изделия покрыты грунтом ГФ (красно-коричневый)  



Желающим уберечь от непогоды машину во время её стоянки на загородном участке мы можем порекомендовать навесы для автомобилей из профнастила. Подобные конструкции будут полезны для обладателей не слишком больших участков, где не хватает места для гаража, либо для тех, кто нуждается в дополнительных гаражных местах, в том числе для размещения машин своих гостей. Под этим сооружением машина не подвергнется воздействию солнца, дождя или снега.


Бюджетные навесы из профнастила для автомашин

Профнастил, также носящий название гофролист – это  металлический лист, которому придают волнообразная форма, что повышает его прочность. Сам материал весит сравнительно немного поэтому изделие получится лёгким. Навес из профнастила монтируется на металлический либо деревянный каркас, в итоге получается изящная конструкция. При необходимости строение можно оперативно перенести в другое место.


Крепкий надежный с запасом прочности навес для автомобиля

Сам навес из профнастила не отнимает значительной площади, пока он не занят, а через место его расположения можно идти напрямик, пока. И монтаж данной конструкции не требует больших временных затрат, тем более если в дело вступят профессионалы компании ЗаводЗаборов, которые готовы собрать навес для авто из профнастила по всем правилам и в соответствии с пожеланиями заказчика.

rss