Главная Новости

Строительство заборов из профнастила и дерева в Видном

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строительство заборов из профнастила и дерева в Видном

Стройка вместо парка

Для заказа выезда специалиста:

Многоканальный +7 (495) 432-05-05 добавочный номер 50

Профилированный лист или профнастил был изобретен в 1820 году английским инженером.  В нашей стране профлисты начали производить только в конце 60 годов в Самаре. В настоящее время профлисты повсеместно используются в качестве облицовочных материалов, для кровельных работ, также из профлиста изготавливают заборы . Из профнастила делают торговые павильоны, гаражи, дачные домики. Заборы из профнастила пользуются огромной популярностью. Связано это с тем, что оцинкованная сталь с полимерным покрытием хорошо защищена от различного рода повреждений, и заборы , изготовленные из этого материала, прослужат долгие годы. Еще несомненным преимуществом заборов из профнастила является то, что полимерное покрытие может быть какого угодно цвета.



Заказать заборы из профнастила можно в совершенно любом городе Москвы или Московской области. Например, если вы проживаете в Видном, то перед установкой забора, необходимо вызвать специальную бригаду, которая измерит площадь вашего участка и рассчитает количество материала, необходимого для проведения работ. Видное - не такой большой городок Московской области с развитым сектором промышленного производства. Но заборы из профнастила пользуются большой популярностью у владельцев частных домов. Помимо того, что можно огородить свои владения с помощью забора из профнастила можно разделить свой приусадебный участок на несколько зон.


Ветер положил забор на машинки

На самом деле заборов и их разновидностей достаточно много. И если, например, вы хотите конструкцию помассивнее, то можно выбрать заборы , сложенные из кирпича. Конечно, стоимость такого забора будет значительно выше, нежели если бы вы выбрали заборы из профнастила . Профилированный лист и кирпич можно также компоновать, например, колонны собрать из кирпича, а сам забор сделать из профнастила. Такой вариант будет несколько дешевле.


Ветром сносит забор на рабочего; ленинградка 05.07.15

Заборы для дачи обычно изготавливают из дерева. Это с одной стороны более экономично, но с другой стороны не совсем практично. Дерево подвержено влиянию окружающей среды, а тем более учитывая наш климат, например, постоянные оттепели и заморозки в зимний период. Поэтому деревянные заборы без должной защиты прослужат вам не так много лет, как на самом деле хотелось бы. В качестве забора для дачи можно выбрать забор из сетки рабица. Но такой вариант устроит тоже не многих. Поэтому чаще всего и для приусадебных участков выбираются заборы из профнастила .

rss