Главная Новости

Бетон для поселка Парголово.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бетон для поселка Парголово.

Благоустройство поселка

Бетон обеспечивает надежность фундамента и прочность всего здания. Его качество зависит от пропорций смеси, фракции заполнителя, марки цемента и множества других факторов, которые учесть могут только специалисты. За всеми нюансами на нашем производстве следят квалифицированные сотрудники, а готовая партия проходит проверку и получает соответствующий паспорт качества.



Мы принципиально придерживаемся чистоты производственного процесса. Наша продукция не содержит лишних примесей и тем более вредных составляющих типа аммиака. Как один из основных материалов для строительства товарный бетон должен быть совершенно безопасным для строительства жилых зданий.


Реконструкция большого дома в Парголово

Мы поставляем товарный бетон, кладочные и монтажные смеси, растворы по вашим технологическим заданиям, например, фибробетон и керамзитобетон, водостойкие и морозоустойчивые марки бетона. Фибробетон содержит пропиленовую или же металлическую фибру.


Новостройки Сертолово: Доступные Варианты

Грамотная организация позволяет заводу поставлять заказы, без ограничения в объеме. Завод укомплектован новейшим модульным оборудованием, обеспечивающим непрерывное производство. Это не мешает тщательно контролировать качество смесей. Более того, специалисты постоянно трудятся над усовершенствованием характеристик готовой продукции.

Доставка продукции на стройплощадку.

На стройплощадку в поселок Парголово бетон будет доставлен в срок по графику. Для этого в распоряжении ООО «Аргумент» полностью сформированный автопарк. Транспортировку бетона осуществляют автомобили, оснащенные миксером, самосвалы и др.

Доставка бетона производится с завода, расположенного в Белоострове, стоимость данной услуги составляет 400 рублей за кубометр продукции.

Если доступ к строительной площадке затруднен или невозможен по каким-то причинам, преодолеть эту сложность позволит автобетононасос. С помощью стрел до сорока метров в длину и бетоноводам до восьмидесяти метров, раствор будет доставлен к объекту.

rss