Главная Новости

Доставим первосортный бетон в деревню Велигонты и по всей Ленобласти.

Опубликовано: 30.09.2018

Если вам нужно доставить высококачественный бетон в деревню Велигонты, то компания Аргумент предлагает ознакомиться с выгодными условиями поставок. Наш бетонный завод специализируется на изготовлении первосортных бетонных смесей по современным технологиям. Мы производим бетон различных марок, удовлетворяющий любые строительные нужды.

Наши цены Вас приятно удивят, т.к. мы являемся прямым производителем. Доставка бетона производится собственной автотехникой по цене 350 рублей за один куб.

Чтобы изготовить бетон с усиленной морозостойкостью, водонепроницаемостью или прочими дополнительными свойствами, в смесь добавляют различные химические примеси. При этом мы не используем вещества, содержащие соединения аммиака. Поэтому наш бетон не оказывает вреда здоровью.

Промышленное предприятие ООО «Аргумент» – это:

Современное оборудование; Налаженная технология производства; Первосортная сырьевая база; Работники высокой квалификации; Собственный парк строительной техники; Проверка бетона на всех этапах производственного процесса.

При заказе бетона в любом количестве в Велигонты или любой другой населенный пункт Ленобласти следует указать точное место и время отгрузки, а также способ подачи раствора (с помощью бетононасоса или автомиксера). Мы гарантируем срочность доставки и 100% качество приобретаемого бетона.

rss