Главная Новости

Фотопечать на холсте, УФ-печать фотографий на холсте в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фотопечать на холсте, УФ-печать фотографий на холсте в Москве

УФ-печать картины на пластике

Для оформления интерьеров применяют разнообразные методы. Однако далеко не все из них помогают добиться действительно отменного результата. УФ-печать на холсте способна сделать интерьер по-настоящему уникальным, оригинальным и привлекательным. Это отличная находка не только для профессиональных дизайнеров, но и для клиентов, которые хотят получить качественный и красивый результат. Печать фото на холсте востребована, поскольку натуральные материалы не выходят из моды и широко применяются как в интерьере офисных помещений, так и в дизайне частных домов, квартир.



На протяжении столетий талантливые художники используют холст в качестве основы для своих произведений. Ведь изображения, нанесенные на такой материал, обладают особой энергетикой, дают силы, улучшают настроение. Еще несколько лет назад не существовало технологии, которая бы помогала переносить изображения на такую основу без видимых дефектов. Однако широкоформатная печать на холсте открыла новые перспективы, как перед специализированными компаниями, так и перед частными заказчиками.


Принтер Эпсон Epson для печати картин на досках для Тимура г.Москва

Полимеры, применяемые при такой технологии, под действием ультрафиолетовых лучей моментально переходят в твердое состояние, создавая великолепные по качеству изображения. Печать картин и фотографий на холсте при помощи широкоформатной печати имеет ряд преимуществ:


Модульные картины. Как мы делаем модульные картины на холсте.Картины для интерьера

точность изображения; качественная цветопередача; разнообразная сфера применения; стойкость к агрессивным воздействиям; доступная цена печати фото на холсте; длительный срок службы; нет необходимости в особом уходе.

Применяя широкоформатную УФ-печать на холсте, можно переносить на этот материал, как любимые фотографии, так и шедевры великих художников. Возможности практически безграничны. УФ краска устойчива к перепадам температур, не реагирует на влажность. Поэтому о сохранении рисунка можно не беспокоиться. Он не выцветет и на протяжении многих лет не утратит внешней привлекательности.

Сфера использования печати на холсте

Для интерьерного дизайна такая технология – настоящая находка. Печать картин и фотографий на холсте является также отличным способом сделать оригинальный подарок для близких людей, выполнить репродукцию любимой картины. Данная технология применяется для разработки и выпуска рекламных изделий, создания имиджевых товаров, оформления выставочных залов, конференций. Учитывая, что цены печати на холсте очень доступны, такой способ нанесения изображений обоснованно является одним из самых популярных.

Нюансы выбора материала

При выборе материала необходимо обратить внимание на его характеристики. В настоящее время можно нанести изображение на холст, выполненный из хлопка, льна, а также искусственных тканей. В принципе основа может быть любой. Возможности современного оборудования позволяют исполнить УФ печать на холсте высочайшего качества и отличной цветопередачи. Фотография, картина и любое другое изображение будут выглядеть идеально.

Качество от профессионалов

Наша компания оказывает услуги печати фото на холсте в Москве по лучшим ценам. Мы используем специализированное оборудование и качественные расходные материалы, что гарантирует выполнение заказа любой сложности, будь то УФ печать картин или фотографий на холсте. Свяжитесь с нашим менеджером, и он ответить на все интересующие вас вопросы.

rss