Главная Новости

Современная кухня Рубино: цена, фото, описание

Опубликовано: 30.09.2018

видео Современная кухня Рубино: цена, фото, описание

Установка (монтаж) наклонной вытяжки KRONA на кухне. Полный процесс.

Кухня «Рубино» является ярким образцом актуального дизайна, который успел надежно заслужить доверие и симпатии множества клиентов магазинов «Атлас-Люкс». Элегантные вишневые рамки бытуют уже достаточно длительное время, но при этом по сей день продолжают покорять сердца клиентов своей роскошью. Дело в том, что именно подобный образ вырисовывает наша фантазия, если речь идет об идеальной кухне с деревянными фасадами.


Купить новую 3-комн. квартиру в Ставрополе, Ю-З, Доваторцев 75, 83 м2

«Рубино» не теряет своей актуальности еще и по той причине, что претерпела уже ряд преобразований. Вначале для отделки деревянных фасадов данной модели использовали выбеленный дуб. Затем мастера начали внедрять в производство более экзотические виды деревьев, такие как тик и венге. Но даже при широком выборе моделей признанным лидером продаж остается вишневая отделка. Потому что классика во все времена остается актуальным трендом среди наших покупателей.

Современность данной кухни, элегантная отделка из нержавеющих видов металла, бытовая техника высокого качества, а также декоративная отделка, совмещающая в себе два вида стекла – это лишь небольшая часть перечня преимуществ кухонного гарнитура «Рубино».

Если вы давно мечтали о кухне, которая могла бы поражать своей солидностью и презентабельностью гостей вашего дома, то гарнитур «Рубино» - это именно то, что вы так долго искали. Приобрести кухню «Рубино» вы всегда можете в любом фирменном магазине бренда «Атлас-люкс».

rss