Главная Новости

Хорошие «силачи» в автосервисе

Опубликовано: 30.09.2018

видео Хорошие «силачи» в автосервисе

Гайковерт для автосервиса и шиномонтажа

.

Если Вы занимаетесь ремонтом автомобилей или Вы владелец станции технического обслуживания автомобильного транспорта, то Вам не обойтись без помощи автомобильного подъёмника.  Автоподъёмники можно разделить на четырёхстоечные подъёмники и ножничные. Поговорим о последнем типе подъёмника автомобиля – ножничные подъёмники.



Они отличаются от четырёхстоечных и внешним видом и ценой. Но  они имеют свои преимущества, которые оправдывают стоимость ножничного автоподъёмника. Так четырёхстоечный подъёмник занимает много рабочего пространства. Стойки, на которых находится подъёмная площадка, зачастую мешает добраться до ходовой части автомобиля.


ТОП 10 наборов инструмента для ремонта авто. Качественный инструмент для авто.

Ножничные автоподъёмники также обеспечат горизонтальный подъём транспортного средства, но доступ к ходовой части полностью доступен. Также не ограничено применение стенда развала и схождения. Это ускоряет процесс диагностики, что позволяет сэкономить массу рабочего времени мастеров и клиентов станции технического обслуживания.

Так что необходимо, чтобы купить подъемники ножничные в ваш автосервис ? Наберите в интернете ссылку сайта компании, которая реализует автоподъёмники. Тут Вы найдёте самую разнообразную информацию, полностью прочитаете  технические характеристики всех предложенных автомобильных подъёмников. Сможете быстро оформить заказ на покупку ножничного подъёмника в. Свой сервисный центр или автомастерскую. Курьерская служба компании быстро и в надлежащем виде доставит Вам покупку прямо по тому адресу, который Вы укажете в заказе. Также будут предоставлены услуги бригады по установке подъёмников и регулировке перед основной работой. Также будут предоставлены гарантийные услуги. Это поможет Вам сэкономить финансовые  средства, на поиски транспорта для доставки, погрузки и разгрузки, а также для установки и подготовке к работе ножничного подъёмника.

rss