Главная Новости

Строительство дома из лафета

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство дома из лафета

Как строятся дома из лафета

Современные деревянные дома - это прочный тандем красоты и надежности. Оригинальные по исполнению проекты отражают индивидуальность хозяев дома, передавая царящее внутри настроение.



К строительству деревянного дома в Московской области мы подошли с необычной стороны. Во-первых, это не готовый проект. Он разрабатывался специально под запросы заказчика, поэтому в нем особая планировка, а деление на функциональные зоны предполагает полное удобство и комфорт перемещения. Во-вторых, технология строительства выбрана современная и популярная - норвежская рубка.


Обзор дома из лафета

Технические характеристики

Для строительства двухэтажного дома в качестве материала выбрана сосна, первый венец – лиственница. Лафет, а именно такой способ обработки бревна использован в данном проекте, отлично вписывается в концепцию будущего дома. Соединения бревен выполнены по технологии «норвежский замок». Это обеспечивает равномерную усадку дома за счет плотного прилегания бревен.


ЛАФЕТОФФ: Дом из кедрового лафета. Смотрите сами...

Из других особенностей домов из лафета стоит отметить:

Высокую точность и надежность конструкции; Сниженные потери тепла за счет равномерной толщины стен; Отсутствует необходимость в отделке наружных стен; Внешне выглядит внушительно и эстетично.

Дом в г. Щелково Московской области на данный момент находится на этапе усадки под временной кровлей.

О строительстве домов из лафета читайте в нашей  статье .

Узнать подробнее о проекте можно по телефону: 8 (919) 650-95-55

rss