Главная Новости

Натуральный шпон - каталог, цены, купить натуральный шпон в Москве - интернет-магазин E-Shpon.ru

Опубликовано: 01.10.2018

видео Натуральный шпон - каталог, цены, купить натуральный шпон в Москве - интернет-магазин E-Shpon.ru

Шпон Клен радиальный 2600х170х0,6 мм

Натуральный шпон – уникальный материал, обладающий многочисленными достоинствами. В интернет-магазине E-Shpon.ru представлено несколько его разновидностей: в каталоге встречается традиционный для России шпон, и материал из экзотических стран. Для окрашивания экзотического шпона применяются те же морилка, лаки или краски.


Шпон Дуб тангенциальный 2900х180х0,6 мм

Изготовить шпон можно из самых разных пород дерева. В зависимости от того, какой тип древесины был использован в производстве, шпон разделяют на две категории: лиственного и хвойного дерева. Натуральный шпон также бывает строганым, лущеным и пиленым. Для изготовления последнего используется древесина сибирского кедра, сосны или кавказской пихты. Такой шпон лучше всего подходит для декоративной отделки поверхностей. 

Шпон – это листы древесины, максимально сохранившие природную красоту дерева и естественный узор. Материал получают путем среза с массива дерева тонкого слоя. Затем листы подвергаются особой обработке, способствующей полному сохранению структуры исходного сырья. Среди достоинств шпона можно выделить:

долговечность и высокую прочность; устойчивость к повышенной влажности; великолепные звукоизоляционные свойства.

В нашем магазине можно купить натуральный шпон в розницу. Мы уверены в высочайшем качестве всей продукции, поэтому каждому из клиентов предоставляем гарантию. А цены на натуральный шпон в Москве всегда будут актуальны для всех покупателей.

rss