Главная Новости

Бумажные крафт пакеты без ручек с плоским дном — EcoPack

Опубликовано: 01.10.2018

Пакеты бумажные с прямоугольным дном: цена, применение и свойства

Несмотря на то что с каждым годом инновационные технологии интенсивно развиваются, а учёные продолжают удивлять своими необычными и креативными изобретениями, никто до сих пор не придумал более простой и удобной упаковки, чем крафт-пакет без ручек. Он достаточно прочный, надёжный, экологически безопасный. Выгодно купить бумажные пакеты без ручки могут как розничные, так и оптовые заказчики, поскольку изделия не только отличаются отменными эксплуатационными свойствами, но и доступны по цене для каждой категории потребителей.

Лучшей тарой для упаковки пищевой, печатной или галантерейной продукции является бумага.  Крафт-пакеты с прямоугольным дном изготавливаются из плотного целлюлозного материала, и по сравнению с полиэтиленовыми изделиями, имеют ряд преимуществ. Они считаются более безопасными для здоровья человека, имеют хороший воздухообмен, который позволяет дольше сохранить свежесть и презентабельный вид продукта.

Крафт-пакеты с плоским дном напоминают об американских фильмах. В них действующие герои складывают приобретённые продукты питания в подобную тару. Действительно, за рубежом бумажные пакеты с квадратным дном или прямоугольным зачастую используют для упаковки продукции. Однако стоить отметить, что сфера применения этих изделий достаточно обширна:

упаковка продукции в пекарнях, кондитерских цехах; как вариант оформления подарков или сувениров; упаковка спиртных напитков; для расфасовки сыпучих продуктов; в сегменте фаст-фуда.

На нашем сайте продукцию можно выгодно приобрести оптом. Условия сотрудничества легко узнать у наших менеджеров или же напрямую подать заявку с помощью формы быстрого заказа.

Особенности и преимущества пакетов

Бумажные пакеты с прямоугольным дном на заказ пользуются большим спросом. Они довольно востребованы, благодаря большому количеству преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

широкая сфера применения и универсальность; натуральность, экологичность и безопасность материалов, из которых производят бумажные пакеты с плоским дном; стильный, приятный внешний вид изделий; возможность наносить на бумажный пакет без ручек разную информацию рекламно-информационного характера; высокие прочностные характеристики, которые достигаются за счёт применения новейших  технологий производства; доступная стоимость.   

Современные компании, которые предлагают крафт-пакеты без ручек оптом, для производства используют белую или коричневую (бурую) бумагу разной плотности. В зависимости от целевого назначения, изделия могут отличаться по форме, расцветкам и размерам. Крафт-пакеты с квадратным дном – это не только высокая экологичность, но и прекрасный способ подать свой товар в презентабельном виде. Благодаря инновационным технологиям флексопечати на упаковку можно перенести любое необходимое изображение или информацию, которую заказчик хочет донести до потребителей.    

Каждый посетитель  нашего сайта может заказать бумажные пакеты с квадратным дном, цена продукции зависит от наименования товара, а также от размера покупки. Любой потребитель, будь то частное лицо или крупная торговая компания, отдавши своё предпочтение нашей продукции, останутся довольны идеальным соотношением стоимости, качества и эксплуатационных характеристик.

rss