Главная Новости

Салфетки бумажные (барные) 220х230 300 листов белые без этикетки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Салфетки бумажные (барные) 220х230 300 листов белые без этикетки

Видео №2: 6 Способов Как Сложить Бумажные Салфетки! How to fold napkins

Салфетки бумажные (барные) – это простое, гигиеническое, натуральное изделие, изготовленное из целлюлозной бумаги, обладающее рядом ключевых особенностей. Они изготавливаются на современном оборудовании, характеризуются хорошей впитывающей способностью, максимальной мягкостью и особой гиппоаллергенной структурой.



Салфетки бумажные (барные) 220х230 300 листов белые (ЭКО+) имеют такие преимущества:

не вредят человеческому здоровью и окружающей среде; не выделяют токсинов и вредных химических веществ; удобны и просты в применении; легко утилизируются и поддаются вторичной переработке.


Красиво укладывать салфетки как в кофехаусе и шоколаднице (инсталляция)

Как правило, за счет того, что салфетки бумажные (барные) 220х230 упаковываются в большие пачки, а, значит, являются более экономичными в стоимости, они зачастую используются различными учреждениями общественного питания, сетями фаст-фудов, ресторанами и т.п.

САМАЯ КРАСИВАЯ РОЗА ИЗ БУМАЖНЫХ САЛФЕТОК ЗА 1 МИНУТУ ДЕКОР ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА

Где можно приобрести недорого салфетки бумажные (барные) 220х230 300 листов белые (ЭКО+) без этикетки в Харькове

Ассортимент продукции нашей компании «EcoPack» – это целый ряд гигиенических, высококачественных изделий, обладающих отменными свойствами, экологичностью и безопасностью для человека. Использование исключительно натурального сырья при изготовлении продукции гарантирует высокие показатели качества, соответствующие всем международным стандартам. Чтобы сделать у нас заказ салфеток бумажных барных 300 листов – просто воспользуйтесь формой онлайн заказа или позвоните менеджерам по телефону.

Продукция «EcoPack» – гигиена и безопасность в любых условиях!

rss