Главная Новости

Предисловие

Опубликовано: 01.10.2018

видео Предисловие

mrDobryak - Предисловие (18+)

Мощный рост исследований и практики в области связей с общественностью привел к необходимости создания подробного и в то же время достаточно краткого руководства, посвященного данному предмету. Знание основных понятий и техник связей с общественностью крайне важно для карьеры тех студентов, которые планируют заниматься бизнесом, работать в социальных агентствах, в области образования и в административной сфере. Некоторые колледжи, где «связи с общественностью» не являются основной частью учебного плана, предоставляют базовый курс, в котором освещаются основы данного предмета. Другие только планируют включить эту дисциплину в свой план. Именно для них и написана книга «Самое главное в PR», представляющая собой вводный курс в предмет.



Выбор жанра диктует и правила организации текста: руководство подобного рода должно быть достаточно авторитетным; предоставлять широкий и в то же время достаточно сжатый обзор освещаемого предмета; быть последовательно ориентированным на практические цели, а значит, содержать набор практических рекомендаций и примеров. Этими правилами мы и руководствовались при создании данного руководства.


Предисловие №5. Жириновский, Образование и Стойло | Быть Или

Оно представляет собой сокращенную версию 6-го издания нашего учебника «Связи с общественностью: Стратегия и тактика», широко признанными достоинствами которого стали содержательная глубина, широкий охват излагаемого материала, а также подробный справочный аппарат и раздел практических рекомендаций. При создании текста книги «Самое главное в PR» мы отказались от некоторых примеров, сократили иллюстративный материал, а также выбросили значительную часть подробностей.


krbk - предисловие

Сравнение содержания этих двух книг показывает, что данное, более краткое издание содержит все базовые текстуальные материалы из учебника.

Поделитесь на страничке

Следующая глава

rss