Главная Новости

Привлекательный и благородный вид ограждения

Опубликовано: 01.10.2018

видео Привлекательный и благородный вид ограждения

Кровля https://vk.com/krovlya.orsk 8(3537)42-47-47

Если вы ищете надежное ограждение, которое будет иметь привлекательный и благородный вид, то кованый забор вам, безусловно, подойдет. Изделия, которые создаются методом кузнечной ковки, отличаются прочностью и долговечностью. Такие металлические ограждения активно используются в городской среде: ограды парков, скверов, жилых комплексов, административных зданий, офисов крупных компаний, банков, учреждений, стоянок и т.д. Также их можно увидеть на территории коттеджных поселков.



Характерная особенность кованых заборов – они не скрывают от глаз пространство, которое огораживают, а при удачной работе дизайнера весьма органично вписываются в окружающий ландшафт. Именно поэтому им отдают безоговорочное предпочтение при создании парковых зон.

Однако далеко не всем нравится такая прозрачность. Скажем, российские владельцы загородных домов в большинстве своем предпочитают скрывать свою территорию за глухой стеной. Для этих целей производители кованых заборов предлагают варианты с глухим стальным листом, на фоне которого будут располагаться металлические узоры. Но в этом случае придется либо делать декор с обеих сторон листа, либо довольствоваться декором только с одной стороны.


кровля https://vk.com/krovlya.orsk 8(3537)42-47-47

Если же хозяину, напротив, хочется продемонстрировать архитектурные красоты своего особняка и сада, то традиционная решетка окажется как нельзя кстати. И в том, и в другом случае защитная и эстетическая функции будут органично дополнять друг друга.

Мастера художественной ковки при изготовлении ворот могут использовать множество декоративных элементов из металлического квадрата, круга, полосы, листа и другого металлопроката. Среди них пики, спирали, гнутые линии, волюты, кольца, шары, шишки, маковки, листья, цветы, стебли и многое другое. Если забор будет ограждать здание крупной компании, банка или учреждения, на нем можно сделать кованый логотип, герб или эмблему организации, что, безусловно, придаст ему солидность и хорошо сработает на имидж.

В компании АртМеталлДекор вы можете заказать кованые заборы любой сложности и комплектации, а также ворота и калитки к ним в едином стилевом исполнении. Высокотехнологичное производство оснащено современным оборудованием и кузнечными инструментами. Это позволяет мастерам производить изделия отличного качества в сжатые сроки. Для клиента мы можем разработать индивидуальный дизайн-проект или предложить воспользоваться готовым.

rss