Главная Новости

Водопровод (внутреннее водоснабжение)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Водопровод (внутреннее водоснабжение)

Ввод холодной воды в дом

Фото работ

 

 

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС

 

ЭТАПЫ РАБОТЫ

 



 

КАК ЗАКАЗАТЬ

 

Современный комфортный дом невозможно представить без водопроводной системы. Вода нужна не только в душевой, ванне или кухонной мойке. Она также используется для работы отопления, в больших зданиях – для кондиционирования, в загородном жилье – для полива участка. Если хотите иметь в своем доме надежный, долговечный водопровод, поручите его создание «Теплой Компании». Мы 15 лет строим системы водоснабжения в СПб и Ленинградской области.


Водопровод из полипропилена в частном доме

Мы обустраиваем инженерные сети, в том числе и водоснабжение, под ключ. Берем на себя все работы:

Проектируем водопровод. Разрабатываем грамотный проект водоснабжения, который полностью соответствует строительным нормам и вашим пожеланиям. В нем указывается тип и схема прокладки труб, мощность насосного оборудования, расположение арматуры, фильтров и пр. Поставляем к дому клиента все, что нужно для монтажа водопровода (согласно проекту). У нас есть насосные станции, скважинные насосы, полипропиленовые, полиэтиленовые и металлопластиковые трубы, арматура, фитинги и др. Монтируем систему – разводим трубы, устанавливаем краны, смесители, душевые лейки, насосы, фильтры, бойлеры, подключаем сантехнику. Выполняем проверку и пусконаладку. После этого водопровод готов к использованию.

Кроме того, специалисты «Теплой Компании» могут установить сантехнические приборы. А если вы планируете поручить монтаж системы водоснабжения другому исполнителю, мы организуем технический надзор за соблюдением проекта.


Водопровод в квартире. Что к чему.

5 причин поручить создание водопровода «Теплой Компании»

Организацию холодного и горячего водоснабжения лучше доверять специалистам. Квалифицированные инженеры и монтажники спроектируют и построят качественный водопровод. Он будет бесперебойно работать, потреблять минимум электроэнергии, хорошо сохранять температуру воды. При профессиональном обустройстве водопроводная система надежно защищена от прорывов, протечек, поломок и засоров.

Почему люди обращаются к нам:

У «Теплой Компании» большой опыт – за 15 лет работы мы обеспечили водоснабжением десятки домов в Санкт-Петербурге, прилегающих городах и поселках. Построенные нами системы отлично работают, приносят комфорт и не создают хозяевам лишних хлопот. Мы используем только современные технологии, проверенные решения и качественные комплектующие. Это позволяет создавать самые надежные, долговечные и удобные в обслуживании водопроводные системы. Кроме того, при грамотном подходе к проектированию и монтажу водоснабжение получается более экономным. Даем официальную гарантию 12 месяцев на все виды работ. На оборудование распространяется гарантия производителя. Нам можно поручить задачу любой сложности и объема. Построим водопровод в СПб под ключ или выполним отдельные работы, создадим систему для маленького дачного домика или большого коттеджа. Вместе с водоснабжением можем организовать водоотведение. Проектирование и монтаж водопровода вместе с канализацией гораздо выгоднее, чем обустройство этих систем по отдельности. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства и сдаем объекты в срок.

Чтобы рассчитать стоимость строительства водопровода в вашем доме, свяжитесь с нами. «Теплая Компания» бесплатно отправит к вам инженера-оценщика и подготовит коммерческое предложение. Вы узнаете точную цену работ по водоснабжению и примерную стоимость необходимых материалов.

Остались вопросы? Позвоните +7 (812) 912-70-17 или оставьте сообщение на сайте. Мы подробно все объясним и позаботимся о том, чтобы в вашем доме всегда была чистая холодная и горячая вода.

rss