Главная Новости

Техническое обслуживание (ТО) Cadillac - сервис, техобслуживание Кадиллак в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

видео Техническое обслуживание (ТО) Cadillac - сервис, техобслуживание Кадиллак в Москве

Техническое обслуживание газового оборудования. Важная информация.
Скачать прайс

Чтобы известная марка автомобиля служила верой и правдой долгое время, следует вовремя посещать тех центр Бикард и проводить не только диагностику, но и полное обслуживание кадиллак. Наша компания имеет должный опыт, все необходимое оборудование и штат профессиональных автослесарей и инженеров, каждый из которых несет ответственность за вмененный ему участок работ.



Полный перечень услуг по ТО определенной марки автомобиля можно уточнить у менеджера компании по телефону или на сайте компании. Техническое обслуживание кадиллак - это комплекс мероприятий, длительность которых зависит от запущенности машины, ее модификации и оснащенности:


Как самостоятельно сделать техническое обслуживание лодочного мотора

При необходимости замена масел, фильтров, прокладок и прочих комплектующих. Контроль работы стартера, тормозной системы, коробки передач и двигателя. а также весь перечень работ прописанный в регламенте при первичном или повторном ТО.

При повреждениях жизненно важных узлов мы предлагаем незамедлительный ремонт автомобиля в нашем центре. При работы используются только оригинальные детали и комплектующие, что исключает возможный брак в неприятности на дороге.


Устройство и техническое обслуживание транспортных средств. Занятие №1.

rss