Главная Новости

Разработка красивого дизайна для лендинг пейдж

Опубликовано: 02.10.2018

видео Разработка красивого дизайна для лендинг пейдж

Верстаем Landing Page С Нуля За 3 Часа [HTML/CSS/JS]

Как крупная компания, так и небольшая фирма для того чтобы быть доступной потенциальным покупателям в разных городах и даже в разных странах, должна иметь свое виртуальное представительство, а точнее свой сайт. Веб страница не только может сделать бренд более узнаваемый, но и повысить уровень продаж, особенно если это грамотный лендинг.



Узнать, как происходит и сколько стоит создание дизайна одностраничного сайта можно на сайте веб студии MyMaster.

Лендинг – это новинка у нас, которая тем не менее уже более десяти лет используется на западе, и доказала на практике свою эффективность. Но для того чтобы страница заземления максимально показала свою эффективность, заказать создание дизайна одностраничного сайта нужно не у любой компании, а у команды профессионалов, посмотреть готовые проекты которых можно на сайте веб студии Май Мастер.


Создание Landing page за час

Что же это такое лендинг пейдж, почему она должна быть красивой и почему грамотно созданная продающая страница действительно позволяет увеличивать и уровень конверсии, и даже время пребывания пользователя на веб ресурсе?

Несмотря на свою техническую простоту (лендинг – это одностраничный сайт), эффективность этого ресурса очень высокая. В результате посещения продающей страницы пользователь в обязательном порядке совершит определенное действие. Причем, чем грамотнее разработан лендинг, тем меньший процент отказа. То есть юзер либо заполнит анкету, либо примет участие в голосовании, либо подпишется на рассылку, либо даже закажет товар. Хотя, для «прямых» покупок существует интернет магазин, который так же создает веб студия Май Мастер.

 

Онлайн покупки — это просто

 

Рядовой пользователь сети интернет уже привык, что в онлайн режиме можно покупать все что угодно (начиная от книг и продуктов питания, заканчивая брендовой одеждой и нишевой парфюмерией). Но для того чтобы юзер мог быстро и просто выбрать, и купить нужный товар, специальный сайт должен быть разработан профессионалами и учитывать не только специфику товара, но и требования Заказчика, ожидания пользователей и даже предпочтения поисковых роботов.

 Создать такой сайт сложно, но возможно для профессионалов, услуги которых доступны в веб студии MyMaster. В результате работы команды веб студии Заказчик получает интернет магазин с:

— понятным и простым интерфейсом;

— качественным программным наполнением;

— грамотно разработанным каталогом;

— продуманной до мелочей системой фильтров;

— наличием всевозможных опций, которые упрощают процесс выбора товара, его покупки, заказа и оплаты;

— опциями, гарантирующими финансовую безопасность проведения платежей и пр.

Правда для реализации такого проекта понадобится определенное время (не менее месяца, а то и двух). Что касается стоимости, то она обсуждается в каждом конкретном случае и учитывает, как сложность задачи, так и наличие дополнительных требований Заказчика. Но как показывает практика, услуги специалистов веб студи MyMaster доступны компаниям как с большими бюджетами, так и фирмам со скромными финансовыми возможностями. Ну а дизайн лендинга, как и онлайн магазина, поражает своей стильностью, продуманностью и оригинальностью.

rss