Главная Новости

Купить торф в Ногинске: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить торф в Ногинске: доставка, цена за куб

Александров - Доставка Песка, Щебня, Грунта, Чернозёма от Митяй умри тоска

При необходимости купить торф в Ногинск по доступной стоимости, рекомендуем вам обращаться в нашу компанию. Мы гарантируем вам выгодное сотрудничество, предлагая качественный товар.



Цена на торф в Ногинске

У нас низкая цена на торф по всему Ногинску, так как мы оптимизировали свою работу, сотрудничая только с лучшими поставщиками сырья.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Торф 9600 12000 1100 1000 900

Доставка торфа в Ногинске

Откуда мы везем торф:


Торф с доставкой

Для вас также будет доступна доставка торфа по Ногинску. У нас большой парк современной техники и опытные водители, гарантируем быструю поставку в любых объемах.

Как добывается кусковой торф

Кусковой торф часто используется в энергетике, как твердый вид топлива. Он выглядит как обычные блоки, они могут быть разных размеров и форм, в зависимости от предпочтений производителя. Его производство осуществляется в следующем порядке:

• Сначала нужно забрать торф на определенном участке. Обычно это делается при помощи экскаватора и обычного ковша, забор происходит моментально, после чего сырье поступает на специальный станок для формования. Но также возможна добыча при помощи специальный фрезы, которая разрезает слои торфа на блоки, правда, такой вариант используется лишь с торфом на глубине не более 30-40 сантиметров

• После того как блоки готовы и сформованы, они отправляются на большую площадку, где проводится их сушка. Это открытые площадки, где обязательно должен быть сухой ветер и солнечные лучи, чтобы максимально быстро высушить торф для последующих работ

• На последнем этапе блоки просто забираются, погружаются на грузовой автомобиль, и отправляются на склад, где штабелируются для последующей отправки клиентам

Все эти процедуры проходят максимально быстро и не требуют больших усилий, соответственно, цена на торф остается одной из самых низких среди разных видов твердого топлива.

rss