Главная Новости

Ремонт полов в квартире

Опубликовано: 21.03.2018

видео Ремонт полов в квартире

Выравнивание пола своими руками – стяжка под ламинат

Сделать ремонт пола в квартире нужно качественно



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Вот, наконец, и подходят к завершающему этапу все отделочные работы в вашей квартире или в вашем доме. Уже давно позади ремонт потолков в квартире и уже давно все стены подготовлены, чтобы на них можно было наклеить обои осталось только сделать последний рывок. И этот завершающий рывок называется сделать ремонт полов в квартире. Наверняка Вы уже устали от постоянной пыли и грязи, которая постоянно появляется во время ремонтно-отделочных работ. Но мы хотим немного поддержать Вас морально и сказать следующее, не один ремонт квартир в Краснодаре без этого не обходится и ремонт полов в квартире это уже последний завершающий все отделочные работы процесс, который тоже уже скоро закончится и Вы и вся ваша семья, сможет вздохнуть свободно. Но пока нужно набраться терпения и точно определиться какой ремонт полов в квартире вы хотите сделать или по-другому, какой ремонт полов в вашей квартире необходимо сделать. Ведь ремонт полов это в принципе понятие растяжимое и это понятие делится на два класса. Первый вид ремонта полов в квартире это черновая подготовка полов для последующей их отделки и второй вид ремонта полов в квартире это чистовая отделка пола. Если вам необходимо сделать только чистовую отделку то следующий абзац можно не читать, а сразу перейти к выбору чистовой отделки полов в своей квартире. Если вам необходимо ещё сделать и подготовительные работы, то есть черновой ремонт полов в квартире, то читайте всё подряд.


Начали ремонт на кухне. Ломаем деревянный пол, готовим стяжку под плитку.

Чистовой ремонт пола в квартире. Укладки линолеума.

Итак, чтобы пол в квартире был сделан действительно качественно, и у вас в будущем не возникало желания выровнять пол то необходимо в первую очередь позаботиться о том, чтобы стяжка пола была сделана профессионально. Сделанная профессионально и качественно стяжка пола считается тогда, когда вся плоскость полов в вашей квартире находится в одной строго горизонтальной плоскости. В стяжке не допустимы никакие бугры или ямы пусть даже не большие. Все эти неровности во время чистовой отделки покажут себя и в результате сделать качественно ремонт полов в квартире, просто-напросто не будет представляться возможным. Это доказанный факт. К месту будет сказано, что во время проведения стяжки пола необходимо по всему периметру пола укладывать демпферную ленту, которая не даст стяжке лопаться от перепада температур.  Другое дело, когда допустим, вы только купили квартиру, в которой полы были уже сделаны не совсем ровно, то в таком случае поможет только одно это выровнять пол при помощи специальной самовыравнивающейся смеси, которая в девяти случаях из десяти способна улучшить поверхность пола и сделать её ровной и горизонтальной. По-другому качественно сделать ремонт полов в квартире нельзя.


Как девушка делает отделку пола в комнате. Экономный и быстрый вариант отделки пола в квартире

Теперь немного о чистовом ремонте полов в квартире. Откровенно говоря, если подготовка полов перед чистовым покрытием сделана качественно, то и обсуждать дальше нечего. Любой отделочный материал для ремонта полов в квартире будет укладываться как по маслу. Что штучный паркет или ламинат, паркетная доска или керамическая плитка всё будет ложиться на ура. Поэтому Ваша забота при ремонте полов в квартире заключается в высоком требовании к мастерам при подготовительных работах, а не в выборе отделочного материала, который Вы потом уложите на свой пол в квартире.

P.S. Прислушайтесь к этому совету и ремонт полов в квартире, будет сделан качественно быстро и профессионально.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss