Главная Новости

Уложить ламинат

Опубликовано: 04.10.2018

видео Уложить ламинат

Как правильно укладывать ламинат

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)  



Укладка ламината

Когда мы говорим о ремонте полов мы всегда встаём перед выбором напольного покрытия. Выбрать качественное покрытие для пола которое будет долговечным, практичным , красивым и в тоже время не очень дорогим, довольно сложно. Материалов на пол в настоящее время великое множество, но мы советуем вам выбрать и уложить на пол ламинат.


Как укладывать ламинат одному ч.1

Ламинат это отличный современный материал, который при правильной укладке и эксплуатации прослужит не менее 10-15 лет при этом, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Современный ламинат начиная с 32 класса и выше влагостойкий, оно совершенно не боится влаги и сырости. Если уложить ламинат в комнате правильно-то хозяйка смело может вылить ведро воды на пол и не бояться, что вздуется и вспучится. Дело в том, что при укладке ламината на пол нужно каждый стык замазывать специальным герметиком (продаётся в магазинах напольного покрытия) который в свою очередь не даёт влаге проникать в стык между ламинированных полотен.


Как правильно уложить ламината от А до Я

Постелить (уложить) ламинат в комнате один раз и вы можете хоть каждые полгода переставлять мебель. Ножки от тяжелых шкафов или дивана не оставят никаких вмятин и следов на покрытии в отличии от линолеума и ковралина. На ламинате не остаются так называемые «дорожки» в местах где постоянно ходят люди (проходные места), в прихожей, холле или кухне. Ламинат 32 класса рассчитан на офисные помещения и у него высокий уровень прочности. Он не боится женских каблучков-шпилек, не боится ультрафиолета и не выгорает. Даже через 15 лет ламинат будет выглядеть прекрасно.

Настелить ламинат мы предлагаем вам ещё по одной очень важной причине, это его цена. Какой другой материал предназначенный для укладке на пол с такими отличными характеристиками и такой доступной ценой вам встречался? Ответ очевиден, только ламинат содержит в себе отличное сочетание цены и качества. В магазинах и рынках отделочных материалов, цена на ламинат начинается от 300 рублей за один квадратный метр. Это не дорого.

Цветовая категория тоже имеет огромный выбор. Начиная от белого с небольшими прожилками до тёмного почти чёрного ламината. В промежутке между белым и чёрным ламинатом, содержатся все оттенки благородных пород  дерева. Выбор огромен.

Уложить ламинат в Краснодаре

Уложить ламинат можно классическим способом (половицы ложатся параллельно стенам от окна) или по диагонали. В первом случае укладке ламината практически не остаётся отходов и покупать ламинат можно столько, сколько квадратных метров имеет покрываемая поверхность, плюс одна, две половица (на всякий случай).

Если вы решите настелить ламинат в комнате по диагонали, то при покупке материала необходимо брать запас 5-7 %. Так как в данном виде укладки ламината будет много отходов.

Уложить ламинат в Краснодаре, вам поможет наша бригада мастеров-отделочников. Имея большой опыт в ремонте квартир и домов, мы легко и быстро настелем ламинат в вашей квартире или доме. Укладка ламината не занимает много времени и любую комнату, в вашем помещении мы сделаем за день.

С ценами на укладку ламината и на другие отделочные работы можно посмотреть на странице нашего сайта ПРАЙС.

Наша бригада мастеров может не только работать с отделкой полов, мы также можем сделать капитальный ремонт квартиры в Краснодаре. Если вы ищите надёжную бригаду отделочников и хотите сделать ремонт квартиры под ключ, то просим вас зайти на страницу нашего сайта РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОДАРЕ . На этой странице вы познакомитесь с вариантами отделки, которые мы сможем воплотить в жизнь.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

rss