Главная Новости

Игра Линии - играть онлайн

Опубликовано: 04.10.2018

видео Игра Линии - играть онлайн

Игра в Тетрис онлайн на 10 уровне

Как играть в Линии

Для того чтобы сыграть в Линии вам нужно расставлять цветные шарики на квадратном поле игры. Все это нужно делать мышкой. Ход занимает два клика – выбор шарика и его новое место. 



Вверху игрового поля вы увидите две кнопки: 

Новая игра – позволит начать игру заново, если вы проиграли, или вам не нравится раунд. Следующий ход – так вы автоматически добавите новые шарики на экран.

Также в этой части экрана расположены две другие позиции, что показывают количество набранных вами очков за игру и три цвета шариков, которые высветятся на игровом поле следующими. Эти кнопки и подсказки помогут набрать максимальное количество очков и сделать игру более логичной.  


цветные линии играть онлайн бесплатно

 

Линии - играть онлайн

Когда Вы устали от своей работы, Вам все надоело и все раздражает, возможно, стоит немного расслабиться от проблем этого мира и окунутся в мир простой логики и ярких эффектов. В этом Вам поможет очень интересная и затягивающая игра линии. В ней Вам предстоит собирать цепочку шариков, состоящую не менее чем из пяти одинаковых расцветок. Кажется, что это просто, но внезапно какой-то шарик может занять место в линии, преградив путь для дальнейшего развития. Нужно отметить, что эту игру придумали еще в начале девяностых и с тех пор она не перестает быть популярной. Такие простые игры не требуют больших компьютерных ресурсов и запросто могут работать на самых бюджетных устройствах.


Игра Lines бесплатно онлайн

Игра шарики линии

Правила игры линии шарики известны большинству уже многие годы, но это не помешало игре оставаться такой же привлекательной доступной онлайн в любое время. Сначала играть в эту игру немного затруднительно, но после небольшой тренировки, каждый сможет преуспеть в перемещении цветных шаров на поле. Если сделать неправильный ход, появятся новые шары, перекрывающие потенциально выгодное перемещение. Нужно просчитывать действия, благодаря чему Вы сможете набрать много очков, а значит, станете лидером. Войдя в кураж этой игры хочется снова и снова ставить новый рекорд, тем самым не желая от нее отрываться.

Играть линии 98 онлайн

Онлайн игра линии по праву относятся к логическим приложениям. В ней Вам необходимо выстраивать шарики в линейку, отчего и произошло название. Играть в линии Вы можете бесплатно как на компьютере, планшете, так и смартфонах. Игра обладает очень красочной, яркой графикой. Вам не нужно ничего скачивать или устанавливать. Просто перейдите на страницу с игрой и можете сразу приступать к установлению рекорда. Игра линии шарики это видимо один из наиболее удобных способов скоротать время на работе или по дороге домой. Игра привлекает в свои ряды игроков абсолютно разного возраста, и это неудивительно ведь она действительно интересная. Оцените игру линии прямо сейчас, и возможно она станет Вашим любимым развлечением на каждый день.

rss