Главная Новости

Отделка дома

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка дома

Бюджетная отделка дома. Своими руками // FORUMHOUSE

Отделка дома сайдингом



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Каждый человек, начиная строительство частных домов , уже в самом начале думает о том какая она, отделка дома будет в будущем. Это действительно очень важный вопрос и обсуждение его никогда не будет лишним. Отделка дома может быть наружной и внутренней каждый вид этой отделки отличается друг от друга, как материалом, так и технологией выполнения ремонтно-отделочных работ при отделке дома.


Внутренняя отделка дома: правильно и недорого - Строительство дома с нуля. Выпуск 17

Если говорить о наружной отделке дома, то в принципе вариантов здесь не так много и самым распространённым вариантом является кирпичная кладка. Но отделка дома снаружи облицовочным кирпичом, это ещё и самый дорогой способ. Кладка кирпича и её стоимость будет гораздо выше, чем, если предположим, что отделка дома будет сделана той же штукатуркой или сайдингом. Сразу хотим обратить ваше внимание, что отделка фасада дома сайдингом или штукатурка дома не делается без утепления всего дома снаружи. Утепление дома является важной частью перед началом отделочных работ по внешним стенам дома. Самым распространённым вариантом утепления домов является пеноизол или минеральная вата в матах. Только после устройства пароизоляции и утепления, начинается отделка дома.


#Наружная отделка#Термопанелями + утепление каркасного дома

Красивая внутренняя отделка стен в доме

Отделка дома внутри в отличии от наружной части дома гораздо разнообразней тут нет практически никаких ограничений в выборе отделочного материала именно по этому отделка дома внутри очень разнообразна. Каждый дизайнер, «подгоняет» внутреннюю отделку дома индивидуально под каждого заказчика. И даже мастера, которые не один год делают ремонт квартир в Краснодаре ,  повидали и сделали не одну квартиру и дом, поражаются фантазии дизайнеров. Каждый раз они придумывают, особенные, не повторяющиеся дизайн-проекты. Сотрудничая с профессиональными дизайнерами, мы ещё ни разу в своей практике не встречали одинаковую отделку дома.

Если и вы хотите чтобы отделка дома была красивой и не обычной звоните нам по номеру указанного на этой странице. Мы сможем сделать ваш дом необычайно красивым и оригинальным. К тому же у нас отделка дома недорогая, так как мы всю работу выполняем сами без посредников. Цены на отделку домов у нас невысокие в чём можно убедиться на странице прайс на ремонт квартир . Мало того что цена на отделку домов у нас и так недорогая мы готовы сделать ещё и скидки ( в том случае если отделка дома будет отдана нашей бригаде под ключ).

Бывало так, что нашим заказчикам, отделка дома не требовалась полностью под ключ, а требовалось сделать небольшую часть отделочных работ в доме. Наша бригада берётся и за такие работы. Так что звоните, мы всегда готовы выслушать Вас и договориться.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss