Главная Новости

Техника для безвоздушного нанесения краски. Серия ЛайнЛэйзер/LineLazer

Опубликовано: 04.10.2018

видео Техника для безвоздушного нанесения краски. Серия ЛайнЛэйзер/LineLazer

ОБУЧЕНИЕ: ВКЛ + окраска + промывка окрасочного аппарата AS-6000®. Аналог Graco Mark-V

Устройства серии LineLazer наносят краску безвоздушным способом (техника безвоздушного нанесения под высоким давлением).



При этом, краска проходит через специальные насосы и распыляется через специальную форсунку безвоздушного распыления. Результатом этого является:

Незначительный туман при распылении Четкие края линий Ровный слой краски (также в случае широких линий)

Техника безвоздушного распыления особенно предназначена для нанесения красок на водной основе, т.к. в ней не используется горячий сжатый воздух компрессора. Очень легко регулировать ширину наносимой линии. Гамма оборудования насчитывает четыре установки с различными характеристиками. С дополнительным устройством по нанесению широких линий возможно увеличение ширины до 50 см.


HYVST SPT 390 окрасочный аппарат безвоздушного распыления краски

В распоряжении всегда находится широкая гамма оборудования с различным оснащением и производительностью насосов. Модель LineLazer IV 200 HS, например, включает в свое оснащение дополнительный компрессор, пистолет для нанесения СМШ, а также блок управления автоматического нанесения прерывистых линий. Широкий ассортимент дополнительного оборудования удовлетворит любые потребности.

Приводная тележка LineDriver сделает из Вашей установки LineLazer самоходную машину. Две единицы соединяются через шаровое сцепное устройство. Возросшая производительность и улучшенное качество оправдывают себя при применении на крупных парковках, стоянках такси, а также строительных площадках.

Приводная тележка LineDriver с установленным на ней компрессором позволяет использовать автоматическую систему нанесения прерывистых линий и СМШ и превращает прибор LineLazer в полноценную миниатюрную маркировочную машину.

Модель LineLazer HS 200-2K является мобильным приводимым вручную устройством и предназначена для доступного нанесения 2-х компонентного холодного спрей-пластика (ХСП) в соотношении 1:1.

Признанное хорошее качество наносимых линий, незначительный туман при распылении Легко транспортируется Готовность к работе за считанные секунды, например, при ремонтных работах или при маркировании на ограниченных территориях Идеально подходит как для нанесения линий, так и при работе с ручным краскопультом Не требуется процесс промывки, т. к. внешнее смешивание материала

Пожалуйста, обращайтесь к нам за более подробной информацией!

rss