Главная Новости

Котлы Кiturami газовые

Опубликовано: 04.10.2018

видео Котлы Кiturami газовые

котёл KITURAMI

Южнокорейские котлы Kiturami – продукция крупного научно-производственного и исследовательского предприятия. Продукция этой марки получила широкую популярность в России и за более чем 10 лет успела завоевать репутацию надёжной техники, которая способна прекрасно работать в любых климатических условиях от заполярья до субтропиков.



На сегодня в каталоге «Оптового склада отопительного оборудования» вы сможете купить твердотопливные, дизельные, газовые котлы Kiturami мощностью в пределах 10-455 кВт. Одной из ключевых особенностей отопительного оборудования, которые стоит отметить в данном случае, становится самостоятельное производство всех комплектующих производителем на своих предприятиях. Это позволяет очень жёстко контролировать качество выпускаемых котлов Kiturami, гарантировать их надёжность.


Обзор Kiturami Twin Alpha (Газ)

Отечественными потребителями уже наработан определённый опыт практического использования отопительного оборудования этой марки. Общие выводы пользователей состоят в том, что дизельные, твердотопливные, газовые котлы Kiturami действительно высоко экономичны: при стабильной работе всех систем оборудования, минимальной потребности в его обслуживании, значительном повышении уровня комфорта в помещениях и неизменно высокой экономичности.


Котел Kiturami калибровка выносного термостата CTR-5900.

Именно установка такого агрегата позволила на заводе «Полимер» в Екатеринбурге снизить стоимость эксплуатации оборудования в 10 раз в сравнении с ранее действующей системой. При этом цены на котлы Китурами достаточно комфортны для покупателей.

Обращайтесь за более детальной информацией!

rss