Главная Новости

GreenLine по низкой цене. Купить паркетную доску с доставкой в интернет-магазине Пол в Доме.

Опубликовано: 04.10.2018

видео GreenLine по низкой  цене. Купить паркетную доску с доставкой в интернет-магазине Пол в Доме.

KBE Greenline
Паркетная доска. Какие полы присутствуют у вас дома? Это может быть недорогой, но практичный линолеум, или презентабельный ламинат. Современная мода диктует, чтобы у нас под ногами было красивое покрытие пола навеки. В таком случае лучшим материалом для пола следует считать дерево, поскольку оно обладает экологичностью и долговечностью, дерево к тому же красивый материал для декора квартиры. 

Выбрать можно как натуральную доску из лесного массива, так и более дешевый вариант - ламинат. Отличным вариантом напольного покрытия всегда считался штучный паркет. Это материал и прочен и долговечен, можно утверждать, что паркет - это практически классика на рынке стройматериалов. Но у данного великолепного материала есть и недостатки, главный из которых состоит в том, что выкладывать паркетную доску очень сложно и долго. 



А после укладки паркет еще необходимо отшлифовать и покрыть лаком. Еще одним недостатком является дороговизна паркета и потому недоступность широким слоям потребителей, к тому же паркет не любит влажность и перепады температуры. 

И вот тогда альтернативой паркету может послужить паркетная доска. Это сравнительно новая основа для пола на рынке напольных покрытий, представляющая из себя натуральный и очень качественный материал, который имеет доступную цену. Паркетная доска имеет достойный красивый вид и не уступает по красоте паркету, прослужит до 20-ти лет.


Дом Green Line. Жизнь у Ботанического сада Батуми.

Паркетная доска позволяет быть доступной по цене,  все дело в том, что на поверхность такой доски пускаются ценные сорта дерева, это может быть дуб, клен, бук, а в середину конструкции укладывается обычное дерево, например, сосна. К тому же это дает дополнительную устойчивость к влажности и перепадам температуры. Причем волокна дерева в разных слоях доски расположены по отношению друг к другу перпендикулярно, что обеспечивает паркетной доске дополнительную устойчивость.


Системы полива туманообразующие Greenline v. Туманообразование в теплице

 Благодаря такой конструкции, размеры паркетной доски не изменяются под воздействием влаги. Сверху изделие покрывается специальным прочным лаковым покрытием.

Паркетная доска радует потребителя не только своей невысокой ценой и экологичностью, но и экономит такой ценный природный материал, как природная древесина. 

Укладывается это покрытие очень быстро, поскольку ее не нужно предварительно подготавливать к укладке, а специальный клей в этом случае нужен в минимальном количестве только для пазов. 

В России очень популярны виды паркетной доски, изготовленные из бука, клена, ясеня. При этом цена определяется главным образом толщиной верхнего слоя ценной древесины.

rss