Главная Новости

Особые памятные места

Опубликовано: 04.10.2018

видео Особые памятные места

INCRUISES В КАКОЙ МЫШЕЛОВКЕ ЛЕЖИТ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР
Продолжая тему, как познать себя , сегодня мы поговорим о памятных, известных только вам местах.

У каждого человека есть особые места, известные только ему. Давайте начнём с малого. С вашего жилища. Лично  у меня  в квартире  есть такие места, известные только мне. Например, место лежанки моего кота. В зале у нас стоит раскладной диван. Так вот всегда, когда он разложен, и никто не видит, кот забирается и лежит на нём. Мне это потом очень хорошо видно по оставленной белой шерсти на зелёной диванной накидке.



Или, место для документов. Все документы у меня лежат в специальной коробочке, на самой верхней полке шкафа, чтобы ребёнок не мог до них добраться. Что касается, особых мест в городе. Для меня очень памятна стена, которую я называю граффити из детства . В начальной школе, мы с моей подругой Курбатовой Таней рисовали граффити на стенах. Вот такие 3 бетонных плиты нам казались настоящим произведением искусства.


Элитным подразделениям израильской разведки пригодились особые навыки аутистов.

Этнографический музей на верхней берёзовке. Это вообще особое место. Однажды, учась в университете, мне предстояло сдать несколько очень важных и сложных экзаменов. Как назло они попались в одну сессию и шли друг за другом. Бесконечная зубрежка и нервные перенапряжения сделали своё дело. Я стала чувствовать себя очень подавленной и хотела заболеть. Но поехала со своим мужем на верхнюю берёзовку, до музея мы решили пройтись пешком. Уже подходя, я чувствовала, как наполняются мои лёгкие здоровьем. Свежий воздух, особый микроклимат сотворил чудеса, болезнь как рукой сняло.


4-й Молодежный православный велопробег «Дорога к храму сынов и дочерей Отечества - 2018»

На самом деле, у каждого есть свои памятные, особые места из детства, из взрослой жизни. Вспомните о них. Какие из таких мест имеют особое значение для вас и почему? 
rss