Главная Новости

Ремонт Айфонов Екатеринбург

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт Айфонов Екатеринбург

Ремонт iPhone в Екатеринбурге

Неповторимое качество Apple уже долгое время помогает удерживать этому производителю самые высокие позиции на мировом рынке новаторской электронной техники.



Богатый ассортимент разных новинок не оставляет бесстрастными сотни тысяч потребителей – пользователей электроники. Но, к сожалению, даже самая инновационная дорогостоящая техника может приходить в неисправность, и со временем пользование требует ремонта.

Разные мелкие неприятности случаются совершенно неожиданно, ведь даже продукция лучшего в мире производителя электронных устройств не может быть застрахованной от неисправностей и ремонта iphone и прочих устройств.


Ремонт iPhone в Екатеринбурге. Сервисный центр Pedant

Ремонт Айфонов с разбитым экраном; Смена ПО. перепрошивка iphone; Ремонт iPhone после воды; Ремонт Айфонов в Екатеринбурге:

С каждым годом в Екатеринбурге становится все больше счастливых владельцев модных приспособлений от Эппл, а вот хороших сервис центров Apple мало.


Ремонт Iphone в Екатеринбурге

При любых неисправностях с iPhone пользователи стараются обратиться в авторизованный Сервисный центр Apple. В случае если Айфон на гарантии, это самое верное решение. Зачем платить за ремонт, если можно отремонтировать по гарантии, бесплатно. Но если вы испортили Айфон по собственной вине (разбили экран, уронили в воду), либо гарантийный срок закончился, то лучше обратиться в постгарантийный Сервисный центр Apple. И вот почему:

Во-первых , Авторизированный Сервисный центр не всегда в состоянии произвести срочный ремонт за 1-2 дня. Они могут удерживать аппарат до 45 дней, согласно законодательству РФ.

Во-вторых , при любой, даже мелкой неисправности с платой (сломался wifi, iphone не заряжается, не работает GPS) официальный Сервисный Центр Apple предлагает просто заменить плату на новую, стоимость ее может доходить около 60% от цены нового телефона той же модели.

В-третьих , Цены Авторизированного СЦ на не гарантийный ремонт Apple чаще всего на порядок выше.

Мы выполняем ремонт Айфонов 5, 6 и прочих моделей айфонов. Мы готовы починить любую поломку, которая на длительное время может оставить вас без любимого устройства, содержащего много нужной информации.

Стоит отметить, что ремонт Айфонов в Екатеринбурге – весьма сложная дилемма. В Екатеринбурге очень много Мастерских, как выбрать надежный? Чтобы без обмана и сделали качественно. Подробнее...

Из - за различных факторов, нередко из строя выходят следующие функциональности, требующие ремонта айфона:

Дисплей; Батарейка; Камера; Динамики; Клавиши:

 Только асы смогут починить в Екатеринбурге Эппл, это узкопрофильные мастера нашего сервис - центра, занимаются ремонтом iphone. Они в самые сжатые сроки заменят аккумулятор iphone, прочую запчасть, и вернут к жизни любое устройство, и оно еще годы прослужит своему обладателю. А если необходимо, произведут быстро замену дисплея iphone.

Преимущества «Смарт Сервиса» перед конкурентами

Ремонт айфонов выполняют высокопрофильные специалисты

У нас всегда в наличии наиболее актуальные запчасти, а остальные сразу появляются по мере их надобности. Замена экрана phone не является проблемой, как у многих конкурентов (в связи отсутствия дисплея для той или иной модели).

Мы не только работаем, но умеем правильно работать с дорогостоящей техникой, сможем настроить любое электронное устройство и ее обслуживание.

Консультанты нашего сервис центра проводят бесплатное консультирование по работе с айфоном Apple.

Технические возможности позволяют оказывать профильные услуги в сжатые сроки.

Расценки гораздо ниже, чем у конкурентов, при этом качество на высоком уровне.

Для постоянных клиентов и организаций действует система скидок.

Мы беремся даже за “реанимацию” той техники, от починки которой отказались другие мастерские. Замена iphone требуется в крайне редких случаях.

«Смарт Сервис» сервис на 5+

Предоставляя гарантии на починенное устройство, мы не поднимаем расценки, и делаем починку доступной для клиента с любым бюджетом.

Для возвращения к жизни дорогостоящих гаджетов (например, выполнение ремонта iphone 5, ремонта iphone 6 и других дорогостоящих моделей), нужно спецоборудование, и оно у нас есть.

Наш сервис – центр готов помочь вам устранить даже сложнейшие поломки и выполнит любой ремонт iphone в Екатеринбурге за очень короткий промежуток времени.

rss